понедельник, 17 декабря 2012 г.

Новогодняя распродажа курсов по инфобизнесу

Новогодняя распродажа курсов по инфобизнесу


с 18 декабря по 21 декабря 2012 года...

Получите комплекты материалов для успешного старта
в инфобизнесе в 2013 году со скидкой 70%
2013 год обязан стать для Вас переломным. Мы хотим, чтобы в следующем году Вы во что бы то ни стало осуществили свои мечты и добились своих целей.

Если Вашей мечтой является создание успешного информационного бизнеса в сети Интернет - Вы попали в нужное место и в нужное время!

Мы уверены в том, что уже в январе Вы начнете действовать и строить свой инфобизнес. Причем, действовать в правильном направлении.
Именно поэтому мы приготовили для Вас подборку лучших обучающих материалов по этой теме, какие только могли создать и найти.


Какие курсы вошли
в  новогоднюю распродажу

Тренинг 
"Золотой актив"Полный комплекс готовых решений, который позволит вам построить отменную подписную базу с нуля, выстроить с ней замечательные отношения, давать подписчикам много качества и делать большое количество продаж своих коммерческих товаров и товаров ваших партнеров.

Тренинг "Как быстро построить базу в 10000+ подписчиков в Рунете!"АБСОЛЮТНО ВСЁ для того, чтобы в самые короткие сроки привлечь в свои рассылки более 10000 целевых подписчиков и читателей!

32 интеллект-карты по E-Mail маркетингуМаксимально удобным образом сжатая и структурированная информация по всем вопросам и аспектам создания, увеличения и монетизации Вашей базы подписчиков!

Мультимедийный курс "Успешный партнер 2.0"Огромная коллекция обучающих материалов по заработку в партнерских программах - книги, видеокурсы, аудио-записи и многое другое.

Видеокурс "Директ Трафик"Секреты создания прибыльной контекстной рекламы на Яндексе. ПОШАГОВЫЙ ПЛАН мгновенного привлечения клиентов на Ваш сайт с помощью Контекстной Рекламы. 
Специальный отчет "7 секретов составления эффективных объявлений для Яндекс.Директ"Со встроенными правами перепродажи. Научит Вас составлять действительно эффективные и работающие объявления для рекламы партнерских инфопродуктов в Яндекс.Директ. 

Мультимедийный курс 
"Стратегии эффективного продвижения". Чтобы добиться высокой посещаемости любого интернет-проекта, достаточно применить всего лишь несколько простых приемов, которым вы можете обучиться.

Видеокурс "Блог для инфобизнеса за 15 шагов"Со встроенными правами перепродажи. Благодаря этому курсу Вы в сжатые сроки создадите собственный тематический блог для Вашего инфобизнеса.

Видеокурс + плагин "Раздвижные панели для Wordpress"Со встроенными правами перепродажи. Это абсолютно Новое Техническое Решение способное заменить все всплывающие окна на вашем сайте и работать на Вас днём и ночью, собирая массы подписчиков, друзей, клиентов и партнёров.

Видеокурс "Секреты Google AdSense"Вы узнаете о том, как начать зарабатывать на своем блоге на контекстной рекламе от Google AdSense ПАРАЛЛЛЕЛЬНО с развитием Вашего инфобизнеса. Вы просто создадите для себя еще один источник совершенно пассивного дохода. Деньги будут Вам приходить совершенно без Вашего участия.

Видеокурс "SEO-практика"SEO-оптимизация сайтов и блогов поможет Вам продвигать свои проекты в поисковиках, и тем самым получать посетителей и подписчиков на полном автомате.

Книга "110 супер-советов, как по кусочку увеличивать трафик"Точнее, это скорее, даже не книга, а своеобразная глобальная методичка, которая содержит 110 пошаговых тактик, гарантирующих мощный приток трафика.

Книга "Доходные цифровые книги" + видео-бонусы. Еще одна книга, посвященная созданию собственных электронных книг, дополненная эффективными видео-бонусами.

Видеокурс 
"Мастерская видео-продажников". Научит Вас создавать качественные продающие сайты для Ваших информационных продуктов в видео-формате. Видео-продажники очень хорошо продают и создаются намного проще, чем классические текстовые "простыни", над которыми можно просидеть неделю...

Видеокурс 
"Сервис E-AUTOPAY.COM"ОТ и ДО рассматривается процесс настройки приема платежей за Ваши продукты и партнерской программы на одном из самых популярных сервисов для инфобизнеса. 

Видеокурс 
"Доходный инфобизнес". Все элементы инфобизнеса, без которых он не может существовать.

Мультимедийный курс 
"Леди Онлайн"Предназначен для того, чтобы шаг за шагом уверенно, дружелюбно и с мягким юмором провести любую женщину, возжелавшую реальной и быстрой финансовой независимости, по всему пути - от золушки до королевы онлайна, преодолев самое сложное, саму себя...

Мультимедийный курс 
"Женский инфобизнес из первых уст"Бесценный практический опыт тех женщин, которые добились успеха в инфобизнесе своими силами! Они без всякой утайки поведают все свои секреты успешного старта!

Видеокурс 
"Массовые продажи"Набор специальных тактик, стратегий и уникальных трюков, применение которых позволит вам продавать свой информационный товар в массовом количестве. 
Видеокурс "Секреты создания видеоуроков"Максимально полное руководство по работе с программой Camtasia Studio 7, с помощью которой Вы сможете снимать скринкасты для своих видеокурсов, сайтов, блогов и так далее.
Тренинг "Реселлинг на миллион"Как зарабатывать 100% прибыли на продаже продуктов других людей за счет покупки на них специальных прав перепродажи. Все секреты построения по-настоящему успешной и прибыльной в долгосрочной перспективе модели построения реселлингового бизнеса.

Видеокурс 
"Успешный реселлер"Этот видеокурс, специально для Вас, был подготовлен моим коллегой-реселлером, который начал заниматься этим видом бизнеса задолго до меня и, как следствие, достиг на этом поприще еще больших результатов, эффективно продав более десятка реселлинговых продуктов на сумму в несколько миллионов рублей!

Видеокурс 
"Top Secret. Сила маленького релиза"Пошаговый, практический план того, как вы можете проводить четко спланированные рекламные компании по релизу новых товаров по своей базе подписчиков. Таких релизов, чтобы за считанные дни продавать не 10 копий, а 100 или 200 копий самостоятельно, без посторонней помощи, только благодаря своей базе подписчиков.

И другие материалы автора и коллег.


Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Узнать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий