четверг, 6 декабря 2012 г.

Новогодняя распродажа со скидками 40%

Новогодняя распродажа со скидками 40%


Уникальный шанс... в течение ДЕКАБРЯ 
приобрести курсы К.Довлатова со скидкой!

К.Довлатов, психолог и тренер Кундалини Йоги, даетпростые и действенные методики изменения своих состояний, доходчиво объясняя почему и как они работают.
Как часто вы оставались без сил? Как часто жизнь казалась серой, унылой и беспросветной? Деньги кончаются, обязанности наваливаются, куда бежать и где скрыться – непонятно…

Всем, кто живет в современном мире, эти состояния знакомы. А хочется-то совсем другого! Вы наверняка предпринимали попытки выбраться из этих состояний. Кому-то удается лучше, кому-то не очень.
Методики работы с сознанием и телом. Методики саморазвития.
Эти методики могут многим людям помочь изменить свое состояние, свою жизнь, добавить в нее красок и красоты.

Какие курсы вошли в новогоднюю распродажу

1. 6 Шагов к Абсолютной Уверенности.  В этом курсе описаны 6 тривиальных действий, которые при ежедневном применении автоматически повышают ваш уровень уверенности в себе. Эти действия настолько просты, что встраиваются в поведение за несколько дней, и всю оставшуюся жизнь служат вам.

2. Антижертва. Все мы воспитаны как жертвы. жертвы обстоятельств, отношений, родственников. Жерты всего и вся. И родители наши были жертвами - они жертвовали всем ради нас. Воспитать в себе нежертву трудно, но можно. В данном курсе процесс идет 3 недели.
    
3. Благополучие через сексуальность. Сексуальная энергия лежит в основе процветания. Вы не в состоянии стать богатым, если не умеете привлекать к себе деньги, партнеров, клиентов. Если вы не умеете насладиться  тем, что заработали. Вы узнаете, как сексуальная энергия влияет на Вашу повседневную жизнь.
    
4. Большой Ум / Большое Сердце. Процесс Большой Ум был разработан Генпо Росси, настоятелем дзенского храма. Этот процесс сочетает в себе достижения трансактного анализа с дзенскими практиками и позволяет за 30-40 минут достичь состояния сатори.
    
5. Визуальная Чакродиагностика (базовая+ВИП). Чакральный взгляд на сложные вопросы личности, здоровья и отношений, привносящий ясность и структуру. Полный перечень способов разрешения ситуаций.
    
6. Возроди природный оптимизм. Как повысить уровень выработки гормонов счастья и быть всегда энергичным, активным? Что делать, чтобы повысить стойкость к неудачам и как вообще избежать неудач? Уникальная методика создания ПОЗИТИВНОЙ ПАМЯТИ о прошлом.

7. Как достичь благосостояния через работу с чакрами. Усиливая и улучшая энергетику, Вы автоматически становитесь БОГАЧЕ!  Деньги – это материальный эквивалент энергии. Когда у вас много энергии, и она правильно циркулирует, у вас много денег. Вы освоите упражнения, которые позволят вам безболезненно пройти через устранение блокировок энергии в ваших чакрах и перейти на новый уровень наслаждения жизнью и благосоcтояния.

8. Как научиться высыпаться за 5 часов. Что отдыхать и спать надо - знают все. Вопрос только в том, как именно это делать с максимальной отдачей и качеством. Вы сможете много успевать и приходить с работы свежими, каждый день будете становиться здоровее и больше радоваться жизни.

9. Мастер Отношений. Отношения — одна из самых больных тем человечества. Это то, что приносит нам самую сильную эйфорию и самую сильную боль. Как сделать так, чтобы избежать охлаждения отношений? Как поднимать их от уровня влюбленности до уровня любви?

10. Миссия выполнима. Как ее найти. Сколько можно заниматься выживанием? Ходить на ненавистную работу только потому, что там платят деньги? Обменивать время своей жизни на скучное прозябание и немного денег? Для этого ли вы родились?

11. Откуда берутся болезни и как их избежать. Несколько практик длительностью от 1 до 15 минут размазаны по всему дню так, чтобы практически не занимать времени. Применение этих практик сильно снижает потребность во сне, повышает мышечный тонус, повышает энергетическую наполненность. Они позволяют в достаточно короткий срок повернуть процессы вспять и перейти к восстановлению.

12. Тайны супружеского счастья для умных дам. На курсе мы будем разбирать как и что происходит в семье на психологическом, энергетическом и биологическом уровнях. И что можно сделать для радикального улучшения ситуации.

13. Тренинг развития сексуальности. Особенность данного тренинга в том, что он дает инструменты для дальнейшего роста вашей сексуальной энергетики и всего, что она привносит в вашу жизнь.
    
14. Харизма. Что это и как развить. Харизматичный человек всеми любим, у него всегда есть поддержка, он легко и непринужденно получает то, к чему стремится. Он заводит людей на свершения, легко возглавляет и так же легко отходит в cторону, когда его цель достигнута. Он хозяин себе и хозяин своих ситуаций!

15. Слово, творящее чудеса. Если вы начнете прислушиваться к себе, к своим словам, то вы начнете замечать, как слово создает вашу реальность. Сложность только в одном - зная, какое слово-паразит я употребляю, я не мог одним усилием воли подменить его на другое навсегда.

16. Чистое пространство Лайт. Возможно, вы слышали про Расстановки по Хелингеру. Скорее всего как хорошее, так и плохое. Если взять расстановки и выкинуть из них все, что вызывает сомнения, а оставшееся дополнить так, чтобы система продолжала работать, и даже стала мощнее, то получится Чистое Пространство.
    
17. Шуньята. Всего за пять часов вы пройдёте через серию постепенных простых упражнений в состояние Божественной Пустоты, Шуньяты. Это мечта, которую последователи Дзен надеются достичь в течение месяцев и лет! Вы осознаете себя, как то же самое, что и вся остальная огромная вселенная. Вы станете целым, путём ассимилирования чего угодно и всего в ваше бесконечное Я.

18. Символическое Моделирование. Как часто мы действуем, не зная почему! И как часто хочется понять это! Символическое моделирование позволяет построить модель любого процесса, происходящего во внутреннем мире человека, адекватно трансформировать негативные модели в позитивные. Процесс потрясающе увлекательный и захватывающий. Заканчивается очень ресурсным состоянием.
    
19. ПЭАТ. Знакомо ли вам состояние "ВСЕ НАДОЕЛО!!!!" или "Когда же это все кончится???". Когда изо дня в день одни и те же надоевшие лица и опостылевшие события. С помощью техник Глубокого ПЭАТ ПОЛНОСТЬЮ Вы сможете устранить причины таких состояний в поразительно короткие сроки! Причем НАВСЕГДА!!!!
    
20. Сила 6. Уникальный по простоте и силе действия метод, позволяет достать из подсознания огромные пласты информации по любой вашей проблеме, ситуации, помочь принять решение в сложном случае. Любая проблема при применении Силы 6 становится практически очевидной частью и естественной чего-то большего, общей структуры жизни, находится ключевой элемент, изменяется, принимаются решения, создается структура действий и как следствие - проблема перестает быть проблемой. Становится просто задачей для текущих действий.
    
21. Экспресс-метод исполнения желаний. Вы станете более энергичным, что позволит вам легче достигать ваших духовных и материальных целей. В целом станете обладателями знаний по работе с вашими желаниями и заложите мощную основу для выполнения одного из Самых Важных Ваших Желаний. Ваши сокровенные желания будут исполнятся легко и довольно быстро, принося радость!
    
22. Базовые методы работы с метафорическими картами. К чему должен стремиться человек. Разумный человек. Методов узнать много, простых и сложных.. Но Метафорические Ассоциативные Карты лидируют по простоте, точности и эффективности самопознания. И что важно - в процессе самопознания происходит и исцеление. На данном семинаре разбираются базовые методики работы с картами, в деталях демонстрируется широкая палитра как диагностических, так и терапевтических приемов.
    
23. Семейные корни наших проблем. Как сформировалось ваше мировоззрение и какой процент ваших проблем действительно ваш? Какие шаблоны родителей вы переняли, и к чему они вас приведут в скором будущем? Как лояльность уничтожает возможности, как выйти из под семейных проклятий? Как избежать наследственных болезней и как позволить себе перестать жить кармой семьи, и начать жить своей жизнью?
  
24. Чакральный курс. Видеозаписи 9 семинаров по развитию чакральной системы. Для работы с чакрами надо знать и понимать, как они устроены, на что влияют, как участвуют в каждом моменте жизни. И тогда, выполняя простые упражнения, можно существенно поменять уровень своей энергетики, здоровья, активности, амбициозности, достатка и удовлетворенности жизнью. Естественно, поменять в лучшую сторону :)

Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Читать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий