четверг, 13 декабря 2012 г.

Новогодние скидки от Евгения Попова

Новогодние скидки от Евгения Попова


До 17 декабря скидка 30%  на все курсы Евгения Попова!
Евгений не нуждается в особом представлении, он - самый популярный автор обучающих видеокурсов по созданию сайтов, веб программированию и заработку в интернете, талантливый преподаватель.

На данный момент существует  уже целый ряд полезных видеокурсов  Евгения Попова, помогающих людям в создании своих собственных интернет ресурсов и ведении через них бизнеса.

Благодаря видеокурсам Евгения Попова уже несколько тысяч людей превратили Интернет из среды для развлечений в инструмент для заработка денег.


Вы готовы к развитию? Тогда возьмите на вооружение новые техники и программы, которые необходимы любому инфо-бизнесмену. 

Пусть скидка станет для вас дополнительным стимулом, чтобы сделать первый шаг к самостоятельному обучению!


Какие курсы участвуют в акции 
"Новогодние скидки от Евгения Попова "


Видеокурс  "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2011"

Наконец-то вы можете реально избавиться от ВСЕХ технических проблем, которые угрожают вашему инфобизнесу". Данный курс — это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика! 8 из 10 начинающих инфобизнесменов терпят неудачу именно из-за технической стороны дела!


Сборник "Все технические моменты онлайн-бизнеса. Продвинутый уровень"

Расширенный вариант сборника "Все технические моменты онлайн бизнеса", в который входит 5 (пять) дополнительных курсов.
1. MindManager 9 
— это лучший инструмент для работы с mind-картами.
2. Онлайн-чат 
— вы научитесь общаться с посетителями вашего сайта в прямом эфире.
3. Вебинар — это отличный инструмент для общения с вашей аудиторией.
4. Форумы
 — собирают аудиторию вокруг проекта и дают ей возможность общаться.
5. Служба поддержки 
 всё общение с клиентами будет упорядочено, а вы сможете делегировать эту работу помощнику и высвободить время.


Видеокурс  "PHP+MySQL для начинающих"

Этот диск является логическим продолжением первого диска «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате» и дает человеку знания, которые позволят ему создавать динамические сайты со своей панелью управления и множеством интересных возможностей.  В 2013 выйдет полностью обновленный видеокурс.

Видеокурс  "JavaScript и jQuery для начинающих в видеоформате"

Новая веха в развитии Вашего веб-проекта! Все современные сайты, которые работают без перезагрузки страниц, все эти удивительные эффекты - это заслуга именно связки JavaScript  и jQuery.

Большое количество плагинов позволяет реализовать практически любой эффект или действие. Ведь и красивые выпадающие меню, и анимация графики, и плавные переходы, всплывающие подсказки и многое другое - все это JavaScript + jQuery.  Вы сможете сделать оригинальную, стильную и качественно работающую одёжку сайта.  


Видео
курс  "Joomla - Профессиональный сайт за один день"

Сегодня умение создавать качественные сайты становится все более актуальным. Интернет все прочнее вплетается в нашу жизнь, и все больше возможностей для заработка появляется у тех, кто владеет собственным сайтом.

Если Вам срочно нужен сайт, сделанный профессионально своими руками, но при этом Вы не хотите тратить недели на изучение языком программирования - то этот курс для Вас.


Видеокурс  "Wordpress - Профессиональный блог за один день"

Видеокурс "Wordpress - профессиональный блог за один день" шаг за шагом научит Вас, как создать качественный блог на движке Wordpress! Wordpress - движок блогов, на котором работает весь мир! Можно сказать, что это движок, вокруг которого кипит Интернет-жизнь людей, стоящих на передовой общества.

Видеокурс "Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе"

Ваша цель - стать успешным человеком? Откройте для себя секреты эффективности...  Инструменты, представленные в видеокурсе "Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе" позволят Вам: Быстрее работать, Повышать самодисциплину, Планировать день, Вырабатывать полезные привычки, Мотивировать себя, Ставить цели, Доводить до конца крупные проекты, Держать под контролем жизнь и работу, Грамотно делегировать задачи, Выполнять много важных дел за день..

Курс "CSS практика"  Практика, практика и только CSS практика позволит вам стать мастером в создании качественного сайта. За 36 уроков мы вместе с вами сверстаем готовый макет сайта из PSD-картинки в страницу, готовую для отображения в любом современном браузере. А полученные знания дадут вам возможность сверстать любой другой макет, потому что вы будете понимать принципы блочной верстки веб-страниц.


Курс "Аудио и Видео"  Не секрет, что живое видео, а также аудиоподкасты очень хорошо влияют на развитие бизнеса и повышение уровня доверия к вашему бренду в Интернете. Поэтому важно уметь хотя бы на базовом уровне владеть видеоредактором и программой аудиообработки. Как вы уже догадались, все эти знания вы получите из данного курса.


Курс "CAMTASIA STUDIO"  Умение создавать качественные видеоуроки с помощью программы Camtasia Studio даст огромное преимущество вашему инфобизнесу, особенно если он основан на теме, связанной с Интернетом или компьютерными программами. На видеоуроках сегодня делаются БОЛЬШИЕ деньги!


Курс "PHOTOSHOP для онлайн-бизнесмена"  Если вы пришли в Интернет всерьез и надолго, то вам неизбежно придется работать с графикой. Обложки курсов, баннеры, вся графика для сайта, подготовка фотографий, 3D-коробки, оформление электронных книг и многие другие задачи будут ждать вас на каждом углу. А чтобы качественно всё это реализовать, изучите редактор Adobe Photoshop.


Курс "Электронные книги"  Электронные книги в инфобизнесе играют важную роль. Бесплатные книги — это отличный инструмент раскрутки бизнеса, а платные — это образец идеального инфопродукта, который можно продавать за хорошие деньги, не тратясь при этом на создание и доставку. В этом курсе вы узнаете, как создаются электроные книги в 4-х различных форматах.

Курс "Рассылка Smartresponder"  Люди, которым нужны ваши знания, — вот главная цель всех ваших сайтов, инфопродуктов, рекламных кампаний и прочих активностей. Но привлечь людей — это еще не всё, главная задача состоит в том, чтобы собрать их контактные данные для регулярного общения и выгодной монетизации.


Курс "Видеопродажник"  Видеопродажники набирают обороты и в некоторых нишах работают намного лучше, чем традиционные продающие сайты. В этом курсе я покажу вам весь процесс создания профессионального видеопродажника с полного нуля и до просмотра его на вашем сайте. Здесь же вы узнаете о сервисе Amazon S3, который решит проблему нагрузки на хостинг.


Курс "Мини-сайт и страница подписки"  Если вам нужен неутомимый продавец, который днем и ночью будет продавать ваши информационные товары, то данный курс – это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, как выгодно оформить презентацию своего товара в виде мини-сайта, а также научитесь создавать эффективные страницы подписки для увеличения своей подписной базы.


Курс "Сайт с нуля"  Это курс по созданию стандартного HTML-сайта, создание которого будет отличным фундаментом для перехода к более сложным сайтам с использованием технологий PHP+MySQL или сайтам, создаваемых на движках Joomla и Wordpress.


Курс "Приём оплаты и партнерка"  Если ваш неутомимый продавец в виде мини-сайта готов к работе, то осталось только дать ему в руки кассовый аппарат и научить его регистрировать партнеров, которые будут привлекать вам клиентов за процент с продаж. В этом курсе я расскажу о двух популярных решениях по организации приема заказов и партнерской программы.



Подобные акции проходит у Евгения Попова довольно редко, так что используйте эту возможность по максимуму!


Стать партнером и зарабатывать...Узнать подробнее на сайте автора..

Комментариев нет:

Отправить комментарий