четверг, 13 декабря 2012 г.

Новогодняя распродажа со Скидкой 70%!!!

Новогодняя распродажа со Скидкой 70%!!!


17 декабря - будет распродажа курсов по трейдингу
Не пропустите! Запишитесь прямо сейчас!

Трейдинг - сезон 2012 подходит к концу, и традиционно первые месяцы года хороши для стратегической подготовки трейдеров и для постепенного перехода на другой уровень.

Даже при внедрении 5% новых знаний и навыков уже неоднократно отобьет стоимость комплекта.
Повысьте Ваш уровень трейдинга — участвуйте в Новогодней Распродаже —
последний раз по старым ценам, со скидкой в 70%!!!

Комплекты курсов
в Новогодней распродаже

Test - Drive - это уникальный комплект который собрал в себя выжимки из всего моего продвинутого обучения на 1 DVD. Если Вы хотите попробовать на вкус всю ту силу, что заложена во всех сразу видео - курсах обучения по прибыльной торговле на форекс, то этот комплект именно для Вас!

Standart собрана специально для новичков, а также для тех, кто только-только приступает к революционому перевороту в своем трейдинге. Даже в нем я объединил обучение для прокачки именно вашего трейдинга по всем фронтам. Полная обучающая система торговли по ТААЧ 2.0. и 3.0. - каналам. Практические тренинги - задания на самостоятельное выполнение.

GOLD - это для продвинутых. Для тех, кто уже не раз изменял курс следования крейсера своего стиля торговли и кто умело ей управляет, как опытный капитан своим кораблем.

PLATINUM - однозначно не для всех. Далеко не для всех. Он предназначен для монстров. Для тех, у кого и так уже все хорошо в трейдинге, и, казалось бы, развивать дальше его уже некуда. И тем не менее, желающих совершить квантовый скачок в своем стиле торговли и в своих результатах.


Какие курсы входят
Новогоднюю распродажу

Мастер–класс "ТААЧ 2.0.™" 
- это новый образ трейдинга.

Как затопить Ваш торговый счет неиссякаемой прибылью, которая будет стабильно множиться и постоянно расти, как снежный ком.

22 детальных видео-урока прямо на экране Вашего компьютера с пошаговыми инструкциями, видео тренингами, и разбором полетов - быстро внедрят в Ваш активный торговый инструментарий новые навыки  прибыльной торговли на Forex!

Видео-информация, которая способна РЕАЛЬНО вывести Вас из застоя и точными и сильными пинками просто загнать Ваш депозит на самый Северный Полюс!

Владельцы ТААЧ 2.0. обретают новый образ трейдерской мысли. Формализованный. Системный. С точным знанием последовательности действий. Полное отсутствие неопределенности


Мастер–класс "ТААЧ 3.0.  "Биржевой Хакер"™
 - это новый БУМ в техническом анализе.
Как получать прибыль даже там, где раньше это считалось невозможным!

18 практических видео - тренингов по освоению феноменальной методики для прибыльной торговли на Форекс!

Это реактивный видео-двигатель, который реально способен вывести Вашу торговлю на орбиту неиссякаемой прибыли!


Видеокурс "Мастерская торговых систем" 
- Уникальная система, которой еще не существует. 

- Пошаговая технология создания своих прибыльных ТС, для системного извлечения прибыли с любых биржевых рынков.

- Возможность выстроить свое присутствие на любом биржевом рынке по профессиональной схеме, для получения гарантированных результатов.

- Биржевое видео - обучение, которое является последовательным и упаковано в удобную для меня форму. Потому что, честно сказать, я, например, очень люблю сидеть и смотреть видео и обучаться.

- Использовать самые новые и продвинутые техники и секреты, которых нет у других. Хотя на бирже нет конкуренции, но все - равно, очень приятно владеть чем - то уникальным.

- Экономию в несколько десятков тысяч рублей.


Мастер-класс "Уровни Чувашова"! Уникальная методика торговли по уровням поддержки и сопротивления от профессионала!

DVD1 - это основной ВМК "Уровни Чувашова" - в котором Вы получите все необходимые знания и навыки по правильной работе с базовой стратегией "Уровни Чувашова". Это 4 глобальных раздела, которые включают в себя всю необходимую информацию в видео - формате по данной стратегии.

DVD2 - это продвинутая часть - ВМК "Уровни Чувашова" TOP SECRETS. Здесь Вы получаете самую продвинутую информацию, без которой невозможно использовать стратегию "Уровни Чувашова" на высшем уровне прибыли. Это тонкости и нюансы, от которых зависит весь результат. Кроме это - на данном диске Вы получите отличные дополнительные стратегии - на основе стратегии "Уровни Чувашова".

DVD3 - ВМК "Уровни Чувашова" ПРАКТИКА! Данный DVD покажет Вам правильный путь к быстрому пошаговому освоению стратегии "Уровни Чувашова". Кроме этого, к данному третьему DVD - прикладываются 3 рабочие тетради с торговыми задачами и их решением. Уникальная система практики - позволит вам вместе со мной - автором данного алгоритма - освоить эту методику - быстро и комфортно!


Мастер-класс "ТААЧ Pro" на DVD.  Русская модель прибыльного трейдинга!
   
DVD1 "Апргрейд. Время. Цели" - на данном диске Вы получите уникальные стратегии работы с ТААЧ - методикой в усовершенствованном виде. Эти усовершенствования я сделал на основе большого количества практики. Вы получите уникальные стратегии и последовательные шаги по освоению стратегической работы с временными сдвигами, которые обеспечивают максимальную чистоту сделок. Кроме этого, Вы освоите работу с самыми точными барьерными скоплениями, которые я только смог открыть на форекс, и сразу начнете их использовать в своей торговле.

DVD2 "После целевое достижение" - это целый пласт тактического превосходства над рынком, которое Вы получаете в свои руки. Вы освоите тактики, даже намек на которые до этого - лично я - не встречал нигде. Что является, как и многое другое, моим ноу-хау - станет вашей собственностью. Вы узнаете, как наиболее практичным способом извлекать прибыль из графика цены, когда другие трейдеры и понятия не имеют, какое движение будет далее.
 
DVD3 "Решение противоречий. Тонкая настройка" - из данного диска вы получите один из ключевых элементов всей ТААЧ - методики - определение временно - ценовых условий, для идеальных сделок - с самой высокой вероятностью прибыли. Также Вы освоите простую, но эффективную работу с определенными параметрами всей ТААЧ - стратегии, для значительного повышения общей эффективности торговли. С помощью этой информации Вы сможете в несколько раз упростить свою работу по ТААЧ - методу, повысив доходность - выполняя простые, но совсем не очевидные вещи.
   
DVD4 "ТААЧ - гибридизация. ТААЧ - конструктор" - в данном DVD мы освоим с вами высший пилотаж в ТААЧ - стратегии. Гибкие пошаговые элементы новых подходов в техническом анализе, превратят Вас - в профессиональнейшего трейдера, который по факту - умеет подбирать ключи от любого движения цены. Как гениальный инженер, конструируя новейшие последовательные планы нападения на форекс, Вы почуствуете неимоверную власть над любым рынком, в любом его состоянии. Вы никогда больше не будете смотреть на биржевые графики так же, как смотрели на них раньше.


Видеокурс "Волны Вульфа - Чувашова".  Простой способ делать деньги на форекс!

1. Это 14 полноэкранных видео - урока, которые шаг за шагом проведут Вас по дороге к быстрой прибыли по новой авторской методике!

2. Пошаговый разбор всех мелочей и нюансов - который не оставит ни единой непонятной детали в вашей голове и сделает освоение стратегии ВВЧ - быстрой и комфортной.

3. Практическое задание - в конце каждого урока - с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выполнением, что позволит Вам двигаться к результату постепенно - осваивая шаг за шагом весь алгоритм.

4. Специальный модуль - Быстрая Генерация Денег На Ваш Депозит (это крутая система о том, как именно вы уже через 1-2 вечера - сможете увеличить свой депозит на форекс - на 300-400$ - читайте дальше, я расскажу об этом подробнее).


Видеокурс  "ТРЕНДОВЫЕ КАНАЛЫ". Как получать стабильную прибыль за 2 минуты в день! Результат работы стратегии за 13 лет!

1. Введение. Необходимый базис.
2. АТН и стратегия "Трендовые каналы"
3. Квадрат прибыли стратении "Трендовые каналы"
4. 6 вариантов сигналов стратегии "Трендовые каналы"
5. Временной сдвиг. Инструкции по применению
6. Работа по стратегии 
"Трендовые каналы". Вариант 1.
7. 
Работа по стратегии "Трендовые каналы". Вариант 2.
8. Анализ результатов. Дополнительные инструкции.
9. Секрет создания быстрого депозита. Тактика


Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Читать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий