вторник, 11 декабря 2012 г.

Онлайн тренинг "Женщина - Богатство"

Онлайн тренинг "Женщина - Богатство"


9-недельная программа налаживания отношений с деньгами, мужчинами и самой собой

Практическая программа по обретению уверенности в себе, в своих силах и раскрытию внутренних ресурсов для достижения всех целей, которых ты хочешь достигнуть в этой жизни.

Ты можешь иметь такую работу, которая тебе приносит истинное удовлетворение, и при этом можешь зарабатывать столько, сколько тебе нужно, и даже больше!

Ты можешь открыть свой бизнес, даже если у тебя в этом нет ни малейшего опыта!

Ты можешь получать деньги и подарки из самых разнообразных источников, в том числе от мужчин, и радоваться щедрости окружающего тебя мира!
…если ты готова позволить себе быть БОГатой,
тебе как воздух необходимо пройти данный on-line тренинг. 



Что даст лично тебе
Онлайн тренинг «Женщина – Богатство»

Ты узнаешь:
+ Как королевская идея твоей жизни поможет тебе заработать большие деньги.
+ Формулу богатства и примеришь ее на себя. + Как восстановить свою энергию, потраченную на не сложившиеся отношения с мужчинами из твоего прошлого (тебя удивит, сколько своей жизненной силы ты затратила на поддержание этих отношений!). + Поскольку мужчина зарабатывает деньги благодаря сексуальной энергии своей партнерши, ты узнаешь, как разглядеть мужчину, секс с которым генерирует высокие заработки последнего. + Как привлечь деньги в свою жизнь. 
+ Как правильно составишь Карту Мечты, и куда ее повесить, чтобы твои мечты как можно быстрее реализовались.

Ты увидишь:
+ Какое влияние на твою финансовую жизнь оказывают гендерные и культурные мифы о деньгах. + В чем преимущества и недостатки занятия собственным бизнесом, и примешь осознанное решение, быть тебе бизнес-леди, или не быть. + Что понятие Изобилия и Процветания шире, чем деньги. Все самое лучшее в этом мире дается бесплатно. Ты почувствуешь, что уже очень богата. 

Ты научишься:
+ Вкладывать энергию в то, что имеешь и чего хочешь, а не в то, чего у тебя нет. 
+ Визуализировать свои желания. 
+ При любых обстоятельствах «действовать так, как будто обязательно добьешься успеха». 

+ Любить и баловать себя, после чего тебя начнет любить и баловать жизнь, в том числе мужчины. 
+ Ты освоишь 13 принципов философии успеха. 
+ Быть ангелом, ежедневно совершая добрые дела, и ты увидишь, как с этого момента безвозвратно поменяется твоя жизнь, как она наполнится смыслом, и как ты легко тебе будет идти по жизни согласно зову твоей души.

Ты обнаружишь свои личные ограничивающие убеждения и переформулируешь их так, что твоя жизнь начнет меняться буквально на глазах.
+ Поскольку деньги любят сильных и уверенных в себе людей, ты освоишь Походку Силы.
Ты победишь свои страхи перед жизнью и переменами в жизни.
Ты составишь индивидуальный план увеличения своих доходов на 100% в течение месяца.
+ Ты рассчитаешься со своими долгами, вернешь те деньги, которые должны тебе, и научишься грамотно давать деньги в долг.
Ты разучишь несколько эффективнейших упражнений, повышающих веру в себя и уважение к себе. (Как известно, если нам не хватает денег, это значит, что нам не хватает уважения к себе).
+ Ты в игровой форме изучишь принципы благополучия, и научишься развивать привлекающие благополучие качества.
Найдешь сектор Богатства в своей квартире и организуешь его таким образом, чтобы изобилие стало частью твоей жизни.
+ Обустроишь свое рабочее место согласно принципам фэн-шуй финансового успеха.

СОДЕРЖАНИЕ
онлайн тренинга «Женщина – Богатство»

1. Ты заведешь Дневник Процветания, четко увидишь отправную точку, откуда ты начинаешь путешествие в мир денег, сформулируешь свое понимание богатства и королевскую идею своей жизни, после чего примешь решение умножить свое материальное благосостояние и сделать все, чтобы Программа «Женщина-Богатство» принесла тебе пользу.

2. Ты составишь финансовый отчет о собственном капитале по-женски, и проведешь баланс личных успехов, а также сформулируешь цели, которых хочешь достигнуть с помощью курса, по специальным «волшебным» правилам.

3. Ты ответишь на вопрос, размышление над которым помогло десяткам обычных людей стать миллионерами. Ты поймешь, какие убеждения оказывает влияние на твое сегодняшнее состояние дел, и поработаешь с ними. Ты научишься произносить аффирмации так, чтобы они действовали.

4. Ты примеришь на себя Формулу Богатства, и научишься ее использовать в своей жизни, день за днем поражаясь своим результатам. Ты освоишь Походку Силы, проработаешь свои страхи, научишься делать специальные энергетические практики для привлечения богатства в свою жизнь, составишь карту мечты и освоишь визуализацию.

5. Ты узнаешь свою уникальную комбинацию пяти аспектов личности, которые передаются по наследству, и научишься использовать свое «генетическое богатство» для реализации своих же целей. Также ты проведешь медитацию на открытие личного пути, и пройдешь тест на «потные ладони».

6. Ты узнаешь, из чего складывается доход, и увидишь зоны своего роста. Научишься развивать привлекающие изобилие качества в своей жизни. Освоишь энергетическую практику, которая сделает тебя в глазах других людей авторитетной и наполненной жизненной силой и убежденностью женщиной. Узнаешь самый быстрый и простой способ заработать состояние, и совершись 13 шагов вверх по лестнице успеха.

7. Ты научишься искусству богатых взаимоотношений, проведешь ревизию всех своих связей, узнаешь секреты налаживания полезных связей и научишься использовать формулу своей конкурентноспособности.

8. Ты увидишь связь между своей сексуальной жизнью и деньгами, и научишься выбирать мужчин, которые смогут, будучи с тобой, заработать солидное благосостояние. Ты узнаешь, как не отдавать мужчине всю свою женскую энергию, и как восполнять ее запасы с помощью секретных энергетически практик, привезенных автором курса из Мексики, Перу и Алтая. Ты узнаешь, как использовать момент оргазма, чтобы стать богатой.

9. Ты научишься в вкладывать энергию в то, что имеешь и чего хочешь, и научишься служит ангелом на Земле, в связи с чем с тобой станут происходить волшебные вещи, а деньги и другие блага начнут приходить к тебе легко и свободно.

Курсы и материалы автора и коллег

Книга    "Замуж за 2 месяца"

Книга    "Как вернуть своего бывшего и сохранить любовь навсегда"

On-line тренинг  "Женщина - Богатство"

Книга-тренинг    "Общение без смущения"

Видео-тренинг   "Женщина-Мечта"

Видео-тренинг   "Пробуждение Афродиты"
Видео-тренинг   "Вакансия - МУЖ"

Комплект успешной невестыКурс "Школа Успешной Невесты"
Курс "Как снять венец безбрачия?"

Обзор видеотренингов клуба "Любить и быть Счастливой"

Курс "Арифметика любви. Как влюблять и влюбляться"
Курс "Леди-Бриллиант. Как научиться искусству получать дорогие подарки"

Курс "Вечная молодость, или Минус 15 лет за 2 месяца"
Курс "Леди-Очарование"

Курс "Все грани мастерства"
Курс "Леди онлайн"

Духи с феромонами «Пробуждение Афродиты» и «Замуж за 2 месяца»


Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Узнать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий