суббота, 15 декабря 2012 г.

Новогодняя распродажа курсов по Фотошоп

Новогодняя распродажа курсов по Фотошоп


До 17 декабря скидка 30%  на все курсы по Фотошоп!
Даже из самой серой и невзрачной фотографии можно получить вполне профессиональную картинку благодаря программе Adobe Photoshop и знаниям основ фотообработки.

Даже Неудачные Снимки Вы Можете Сделать Любимыми!

Огромные возможности Adobe Photoshop позволяют из невыразительных и скучных снимков получать настоящие шедевры на выходе.
Заставьте каждую Вашу фотографию приносить радость!


Какие курсы участвуют в акции 
"Новогодняя распродажа"


Видеокурс  "Фотошоп с нуля в видеоформате"

Станьте Фотошоп-Мастером всего за 15 часов! В современном мире знания фотошопа требуются не только профессиональным фотографам или художникам, но и многим другим людям занятым в самых разных сферах деятельности. Самый Результативный Способ Изучения Фотошопа!

Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его в полной мере!!!
° Обрабатывать фотографии в фотошопе
° Реставрировать, возвращать цвет, ретушировать
° Создавать невероятные текстовые эффекты
° Превращать фото в шедевры изобразительного искусства
° Создавать эксклюзивные коллажи и открытки
° Рисовать постеры, обложки, буклеты, флаеры, рекламу товара
° Создавать графические элементы для веб-страниц
° Рисовать стильные логотипы, визитки или бейджи
° Рисовать текстуры и фоны, обои для рабочего стола
° Изменять свою внешность и делать аватары   и т.д. и т.п.


Видеокурс  "Фотошоп уроки для повышения мастерства"

Если вы уже освоили азы фотошопа, но не знаете, как развить своё мастерство, то это значит, что вам не хватает практики в решении конкретных задач, через которые прошли опытные фотошоперы.

Этот курс предназначен для тех, кто уже знаком с основными инструментами и функциями фотошопа, но еще не может назвать себя уверенным пользователем этой замечательной программы.

Видеокурс  "Фотошоп для фотографа"

Заставьте каждую Вашу фотографию приносить радость! Даже из самой серой и невзрачной фотографии можно получить вполне профессиональную картинку благодаря программе Adobe Photoshop и знаниям основ фотообработки.

Универсальный способ обучиться профессиональной Фотошоп-обработке цифровых фотографий Всего за 12,5 Часов... Теперь Даже Неудачные Снимки Вы Можете Сделать Любимыми! Огромные возможности Adobe Photoshop позволяют из невыразительных и скучных снимков получать настоящие шедевры на выходе.


Видеокурс  "Photoshop CS5 от А до Я"

Ваш виртуальный наставник в мире Фотошоп! 90% уроков созданы с использованием практических примеров, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. В процессе обучения вы узнаете столько новых приемов по работе с графикой и фотографиями в Фотошопе, что сможете очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными изображениями.

Структура обучения построена по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом.  Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.


Видеокурс  "Секреты создания шикарных фотокниг"

Все секреты создания потрясающих фотокниг. Фотокниги - это самая лучшая альтернатива устаревшим и скучным фотоальбомам и отличный способ хорошо заработать любому фотографу и не только им.

Вы сможете создавать из своих фотографий, такие фотокниги, которые с удовольствием будете смотреть каждый раз всей семьей. Фотографии будут выглядеть настолько красиво и просто необычно, что любой человек захочет просматривать ее вновь и вновь. У вас тоже тысячи фотографий лежат на жестком диске? Научитесь создавать фотокниги и наслаждайтесь лучшими мгновениями вашей жизни в удобном формате!


Видеокурс  "Мастерство создания коллажа в Photoshop"

Закулисные тайны по созданию фотошоп-коллажей.  Вы будете делать прекрасные коллажи своими руками. Фотоколлаж - соединение нескольких фотоизображений в одной картинке, при котором все объекты смотрятся как единое целое. Создание гармоничного коллажа - это наука, и без определенных знаний просто невозможно получить качественный результат.

Мало просто слепить несколько объектов вместе. Нужно сделать так, чтобы они словно "жили в одном мире", были объединены одной атмосферой, подчинялись единой композиции и смыслу. Только при соблюдении правил построения коллажа можно добиться целостной и гармоничной картинки, которая будет радовать глаз, поднимать настроение и выделять ее из серой массы.  Овладейте мастерством создания высококачественных коллажей в Adobe Photoshop


Видеокурс  "Моя первая ЗЕРКАЛКА"

Хотите выжать максимум из вашей первой зеркальной фотокамеры? Хотите наслаждаться своими полученными снимками? Абсолютно новый курс по цифровой фотографии, изучив который вы сможете даже начать зарабатывать на платных фотосессиях.  Получите Вашего личного виртуального наставника!


Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Узнать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий