суббота, 30 июня 2012 г.

Видеокурс "Платежные интернет-системы" - К. Фёст

Видеокурс "Платежные интернет-системы" - К. Фёст


Не знаете, как пользоваться? Научим!
Видеокурс "Платежные интернет-системы" научит выполнять все операции максимально просто, быстро и безопасно в Webmoney, RBK Money, E-Gold, Яндекс.Деньги.
Электронные деньги - это удобная, прогрессивная и безопасная вещь. Вы легко сможете:
»   Покупать физические товары в интернете. »   Покупать цифровые товары.»   Оплачивать самые разные услуги.»   Заниматься электронной коммерцией. »   Размещать рекламу в интернете. »   Обменивать одни электронные деньги на другие. »   Просто делать  денежные переводы. 
6 видеокурсов, 54 авторских видеоурока, более 11 часов видео.

Что вошло в видеокурс "Платежные интернет-системы"?
1. Видеокурс по платежной системе Webmoney Transfer.  Из него вы научитесь работать с самой популярной в рунете платежной системой - Webmoney Transfer, установите необходимое для этого программное обеспечение (входит на диск), научитесь пополнять свой счет разными способами и обналичивать деньги. А также познакомитесь со множеством приемов и хитростей, которые помогут сделать вашу работу более удобной и безопасной.

2. Видеокурс по платежной системе Яндекс. Деньги. Он покажет вам как открыть счет и оперировать деньгами в другой популярной платежной системе рунета - системе Яндекс.Деньги.

3. Видеокурс по платежной системе E-Gold.  После его прохождения вы научитесь пользоваться международной платежной системой E-Gold, которая также имеет широкое распространение в рунете. Для вас перестанет быть проблемой англоязычность сайта этой платежной системы и некоторые ее кардинальные отличия от других платежных систем.
4. Видеокурс по платежной системе RBK Money. Он покажет вам, как пользоваться основными возможностями системы: пополнять счет, осуществлять врутренние переводы и выводить деньги различными способами. А также расскажет о том, как провести аттестацию счета для получения доступа к расширенным возможностям системы.

5. Видеокурс по обмену электронных валют.  В процессе изучения этого курса вы научитесь находить надежные обменные пункты для обмена любой вашей электронной валюты на любую другую валюту, сможете быстро оценивать выгодность того или иного обменного пункта с точки зрения обменных курсов, которые в нем установлены, а также определять, какую максимальную сумму можно обменять через обменный пункт.

6. Видеокурс по оплате товаров и услуг электронной валютой. Изучив его вы научитесь тому, для чего и предназначены все платежные системы в интернете: оплачивать различные товары и услуги со своего компьютера. Для прохождения этого курса вам понадобятся знания, полученные из всех предыдущих курсов этого сборника.
Вы сможете быстро и навсегда освоить платежные интернет-системы и начать пользоваться теми возможностями, которые они предоставляют для учебы, работы, бизнеса и развлечений.

Стать партнером и зарабатывать...Узнать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий