пятница, 8 июня 2012 г.

Семинар "Преодоление потолка высокого дохода. Что делать, если жемчуг мелок?"

Семинар "Преодоление потолка высокого дохода. Что делать, если жемчуг мелок?"


Магия денег. Как и что нужно сделать,
чтобы привлечь достаток в свою жизнь?  

°  Вы уже имеете хороший доход, но хотите увеличить его, а как, не знаете?°  У Вас нет проблемы “пустых щей”, но никак не решается проблема “мелкого жемчуга”?°  Вы раньше имели высокий доход, но в кризис потеряли его?°  Вы застыли на промежуточном этапе: уже не бедная, но еще не богатая?°  Ваши доходы нестабильны: периоды роста сменяются периоды упадка?°  Судьба ли Вам вообще стать богатой, от чего это зависит?
Раскройте для себя пути качественного и радикального увеличения
Вашего личного дохода или дохода Вашего бизнеса


Содержание семинара«Преодоление потолка высокого дохода. Что делать, если жемчуг мелок?»
1.    Причины остановки роста доходов по пяти стихиям: воздух, земля, огонь, вода,  дух. Выявляем свои причины и пути их устранения.

2.    Инь и ян энергии, чакры и методы увеличения дохода. Когда предпочтительнее выбирать метод инь, а когда - ян. Женские и мужские архетипы. Какие методы обогащения предопределены Вам от рождения.

3.    Гармония всех сфер жизни (всех аспектов вашего бизнеса) для роста доходов. Качественные изменения для количественного увеличения дохода. Рост доходов как результат личностного роста.

4.    Шаманская практика. Выбор Тотема, который необходим Вам именно сейчас для роста доходов. Танец для наполнения силой Тотема. Запускаем прямо здесь и сейчас программу для роста доходов!


Школа развития женщины "Фрейя"

Ведущий: Дайра, мастер Царской магии



Получить бесплатный курс Дайры по наполнению энергией богини Фрейи...Читать подробнее о семинаре 
школы развития женщины "Фрейя"..

Комментариев нет:

Отправить комментарий