суббота, 30 июня 2012 г.

Видеокурс "Четкое пошаговое систематизированное видеообучение на компьютере" - М. Арсланов

Видеокурс "Четкое пошаговое систематизированное видеообучение на компьютере" - М. Арсланов


Решение проблемы компьютерной
безграмотности менее чем за сутки

Возможно, Вы тоже уже давно хотите стать уверенным пользователем компьютера, но Вам не хватает знаний и Вы просто тонете в мире информационного мусора.

Как насчет того, чтобы стать уверенным пользователем персонального компьютера, понять принципы работы, файловую структуру и различные программы в несколько раз быстрее и эффективнее, чем по бумажным самоучителям?

    Видеокурс "Четкое пошаговое систематизированное видеообучение на компьютере" - коллекция курсов по устройству компьютера, операционным системам, программному обеспечению компьютера, по работе в NOD32, Nero, Alcogol 120%, Winamp, Photoshop, Flipalbum, пакета программ Microsoft Office, Foxit PDF Reader, Fine Reader, The BAT, Skype, Opera, Agnitum Outpost, Flashget, Teleport Pro, Winrar и т.д.
12 курсов, более 21 часа видео, которые помогут Вам 
стать уверенным пользователем персонального компьютера!


Какие курсы содержитвидеокурс "Четкое пошаговое систематизированное видеообучение на компьютере" 

1. Аппаратное обеспечение компьютера. Устройства из которых состоит любой ПК, как эти устройства взаимодействуют между собой, Hardware и Software, основные характеристики каждого из устройств ПК. Ценовая политика устройств, как лучше настроить синхронизацию между ними, сборка компьютера и пр.

2. Принципы работы на компьютере - легко и доступно. Курс по данному разделу, является одним из базовых курсов. Без знаний принципов работы садится работать за компьютер, на мой взгляд - бессмысленно.

3. Операционная система Windows - это просто. Этот видеокурс расширяет те знания, которые Вы получите из прошлого курса, и даст Вам в несколько раз больше различных возможностей для работы.

4. Антивирусные программы - тестируем файлы на своём компьютере. Тестирование файлов на наличие любых вирусов, функция обнаружения потенциально опасного программного обеспечения.

5. Программы-архиваторы - помощники в работе на ПК. Позволяют значительно оптимизировать работу с файлами любой сложности.

6. Файловые менеджеры простым языком на примерах. Отличные инструменты для работы с любыми файлами и файловой системой.

7. Работа в Интернете. Скачивание сайтов, форумов, порталов, файлов даже в случае обрыва соединения. Отправка и получение электронной почты. Бесплатное общение по всему миру с друзьями. Получение ценной информации по средствам Интернета и др.

8. Офисные программы - создаем текстовые файлы своими руками. Создание, распознавание и компилирование текстовых файлов, которые в последствии можно использовать как для работы, так и в качестве инструмента обучения.

9. Работа с графикой. Далеко не все, связанное с графикой, нужно делать в Photoshop. Есть множество утилит, которые позволяют выполнить те или иные задачи намного быстрее и эффективнее.

10. Мультимедиа - работаем с видео и звуком. Запуск мультимедийных файлов, которые можно применять для просмотра видео- и звуковых файлов.

11. Учимся работать с записью дисков. Запись ЛЮБЫХ файлов на CD/DVD диски. Создание образа любых дисков в 2-3 раза быстрее обычной скорости копирования дисков. Ограничения по записи CD/DVD-дисков. Принципиальная разница между R и RW дисками и пр.

12. Системные утилиты - проводим диагностику компьютера. Проверка и своевременное выявление ошибок в программном и аппаратном обеспечении компьютера.

  
ПОДАРКИ 
к видеокурсу "Четкое пошаговое систематизированное видеообучение на компьютере"

Подарок #1. "Электронные платежные системы".

Подарок #2. "Создание мультимедиа презентации".

Подарок #3. "Работа с DJVU форматом".

Подарок #4. "Конвертирование видео"

   
Стать партнером и зарабатывать...Узнать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий