суббота, 24 ноября 2012 г.

Видеокурс "Моя первая ЗЕРКАЛКА"

Видеокурс "Моя первая ЗЕРКАЛКА"




Хотите выжать максимум
из вашей первой зеркальной фотокамеры?
Хотите наслаждаться своими полученными снимками?
Все знают, что самый лучший и быстрый способ обучиться чему либо — это найти наставника, который является экспертом в выбранной теме.
Если вы тоже мечтаете освоить зеркальный фотоаппарат и получать замечательные снимки, то вам тоже нужен наставник. Это самый лучший способ освоить мастерство.

Но мы прекрасно понимаем, что кому-то будет сложно найти такого наставника в своих краях.

Редко какой профессиональный фотограф соглашается стать наставником: один будет видеть в вас своего потенциального конкурента, другой обделен даром объяснять — вроде сам все умеет, а научить не может, а у кого-то просто проблемы со свободным временем.


Абсолютно новый курс по цифровой фотографии, изучив который вы сможете даже начать зарабатывать на платных фотосессиях.  


Получите Вашего личного виртуального наставника!


РАЗДЕЛЫ
видеокурса «Моя первая ЗЕРКАЛКА
»

1. Фотоаппарат
Этот раздел видеокурса посвящен изучению устройства и принципа работы зеркального фотоаппарата. В нем также рассматриваются основополагающие термины и понятия: экспозиция, диафрагма, выдержка, ISO, баланс белого, а также основные режимы съемки.

2. Фотооптика
В этом разделе вы познакомитесь с оптикой, которая определяет качество изображения, получаемого на матрице. Ознакомившись с уроками, где рассматриваются различные типы и основные характеристики объективов, вы самостоятельно сможете ориентироваться в многообразии представленных на рынке моделей. Это позволит вам выбрать объектив по своим потребностям.

3. Экспонометрия
Важным моментом для получения качественной фотографии является определение правильной экспозиции. Для этого нужно знать, по какому принципу работает автоматика фотоаппарат в различных режимах, а также уметь настроить экспозицию, не прибегая к помощи автоматических систем. Посмотрев и освоив на практике материал этого раздела, вы сможете получать правильно экспонированные фотографии в любой ситуации.

4. Основы композиции
Техническое качество снимка важно, но снимок может быть технически безупречным, но совершенно не привлекать внимания. Как добиться того, чтобы взгляд людей задерживался на ваших фотографиях и они стали интересными? Нужно изучить и использовать основные правила композиции.

5. Свет и освещение
Фотография в переводе с греческого - это светопись. Именно свет создает все многообразие проявлений реальности, запечатленной на фотопленке или матрице в виде изображения. Одно из качеств профессионального фотографа - умение видеть свет и работать с ним, знание основных законов и природы света.

6. Съемка в студии
Работа в студии в настоящее время стала широкому кругу фотолюбителей. Да и дома можно создать небольшую импровизированную студию. О том, как работать со студийным оборудованием, как правильно настроить свет, об основных световых схемах.

7. Съемка на природе
Съемка на открытом воздухе - это отличный и недорогой способ научиться работать с естественным освещением. Ведь для этого требуется минимум оборудования. А съемка на рассвете на рассвете или на закате могут стать потрясающими по красоте.

8. Фотовспышка
Верный помощник фотографа - это фотовспышка. Если уметь ей пользоваться, можно значительно улучшить свои фотографии, и наоборот, неумелое использование этого аксессуара может испортить фотографию даже самой красивой модели. Смотрите видеоуроки и получайте отличные результаты.


БОНУС
 
к видеокурсу «Моя первая ЗЕРКАЛКА»

Видеокурс  "Основы обработки фотографий"


Материалы автора и коллег

Видеокурс  "Фотошоп с нуля в видеоформате"
Видеокурс  "Фотошоп уроки для повышения мастерства"
Видеокурс  "Фотошоп для фотографа"
Видеокурс  "Photoshop CS5 от А до Я"

Видеокурс  "Секреты создания шикарных фотокниг"
Видеокурс  "Мастерство создания коллажа в Photoshop"
Видеокурс  "Моя первая ЗЕРКАЛКА"



Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Узнать подробнее на сайте автора..

Комментариев нет:

Отправить комментарий