суббота, 17 ноября 2012 г.

Видеокурс "Массовый запуск под ключ"

Видеокурс "Массовый запуск под ключ"


Как просто копировать и отправлять письма,
 продавать кучу дисков своего нового продукта

Пошаговый план массового запуска вашего продукта, чтобы в день его выхода в продажу получить рекордное количество заказов и заработать большие деньги.

Вы сможете удвоить или даже утроить эффективность релиза при условии вашей грамотной работы с партнерами, а также усилить поток заказов с помощью специального предложения клиентам.

Готовые шаблоны писем, которые надо будет только слегка подправить, зарядить в сервис рассылок и нажать кнопку "Отправить!", после чего вам останется только ждать, когда наступит день релиза, и письма с заказами вашего продукта хлынут в ваш почтовый ящик. 

Вы сможете получить максимальную отдачу от каждого своего нового продукта в виде заработанных денег, увеличения своих ресурсов и роста авторитета в нише.


Что Вы узнаете, изучив
видеокурс «Массовый запуск под ключ»

1. Полный и подробный алгоритм запуска своего продукта, на примере продукта в нише бодибилдинга.

2. Вы поймете, как работает алгоритм массового запуска на конкретном примере и каких результатов можно добиться, даже не имея собственной базы подписчиков.

3. Узнаете весь механизм массового запуска, чтобы вы поняли его работу и легко смогли повторить результаты автора, или даже превзойти их.

4. Вы узнаете, как уже на первом шаге алгоритма сформировать предварительный список подписчиков, который является фундаментом успешного массового запуска, и с помощью которого вы с самого начала определите людей заинтересованных именно в вашем продукте.

5. Как с помощью продуманного предрелиза стандартных и ограниченных бонусов вы не оставите людям никакого другого шанса, как только записаться в предварительный список и обвести жирным красным маркером дату выхода вашего продукта в календаре над рабочим столом!

6. Вы узнаете, как правильно нагнетать секретность, использовать триггер жадности и прием социального доказательства в письмах релиза, чтобы в день старта продаж ваш ящик трещал по швам от писем с темой "Счет оплачен" или "Получен заказ наложенным платежом".

7. Будете знать, как найти, договориться и - самое главное - запартнериться с самыми крупными игроками в вашей нише, чтобы в результате релиза заработать в несколько раз больше денег и удвоить все свои ресурсы: базу подписчиков, партнеров и клиентов.

8. Вы узнаете о трех маркетинговых стратегиях усиления массового запуска, с помощью которых вы заработаете на 20% или даже на 30% больше, не прикладывая никаких усилий.

9. Вы получите скрипт автозаполнения данных подписчика, используя который вы легко повысите конверсию вашей страницы подписки и получите больше подписчиков от работы с партнерами. Человек будет кликать по ссылке из письма, переходить на страницу подписки и видеть, что его имя и e-mail адрес уже заполнены, поэтому для подписки ему остается только нажать кнопку. Так просто, но ваша конверсия повысится в среднем на 30%.

10. Вы получите не только примеры писем автора релиза и подробные видео-уроки их использования, но и готовые шаблоны, которые вам надо будет лишь слегка адаптировать под свой продукт, зарядить в сервис рассылки и нажать кнопку "Отправить!".  

11. Вы сэкономите массу времени на написание писем для релиза, потому что сможете легко использовать мои собственные шаблоны, эффективность которых уже доказана практикой. Осталось только скопировать, вставить и отправить!



Другие видеокурсы автора





Проект "Access Card 2.0"




а также проекты при участии автора...

Бизнес-система "Авторология"



Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Читать подробнее на сайте автора...


Комментариев нет:

Отправить комментарий