четверг, 13 сентября 2012 г.

Бесплатные видеокурсы по работе со звуком

Бесплатные видеокурсы по работе со звуком


Бесплатные видеокурсы помогут вам
повысить уровень своих знаний и набраться опыта!

Каждый бесплатный курс – это базовая информация в удобном для восприятия формате.

Это пошаговые системы обучения, собрания авторских знаний и навыков, представленных в том виде, который позволит усвоить и применить их на практике максимально быстро и эффективно.
Бесплатные видеокурсы позволяют начинающим делать первые шаги в сфере звукозаписи, мастеринге, аранжировке и других видах искусства.

 
Какие курсы Вы можете скачать бесплатно

Бесплатный видеокурс "Стена звука"

     12 уроков. Продолжительность: 4 часа.

«Стена звука» — первый бесплатный видеокурс по сведению, в котором «от и до» показан весь процесс сведения фонограммы в жанре «рок».

«Стена звука» – это практическое видео-пособие, главная цель которого – помочь понять все принципы и особенности сведения фонограмм подобного жанра.



  
Бесплатный видеокурс "Мастеринг в Wavelab «от и до»"

     15 уроков. Длительность: 2 часа 39 минут.

Данный видеокурс научит вас делать мастеринг «от и до» и последовательно расскажет об основных приёмах, тонкостях и секретах такого сложного, но в тоже время крайне интересного процесса.

Курс не содержит скучной теории и излишне углубленного изучения программы. Большая его часть – наглядная практика. Он будет также доступен и понятен для начинающих.



Бесплатный видеокурс "Мастеринг в Wavelab «от и до» - 2"

     12 уроков. Длительность: 1 час 44 минуты.

После изучения курса «Мастеринг в Wavelab ‘’от и до’’», вам наверняка захочется узнать, как делается мастеринг фонограмм в таких стилях, как рок и метал. Собственно в этом курсе речь пойдёт как раз об этом.

Видеокурс практически не содержит теории и также не содержит углубленного изучения программы. В нём рассматриваются только те операции, которые необходимы для достижения поставленных задач.



 
Бесплатный видеокурс  "7 вопросов о мастеринге в Wavelab"

     7 уроков. Длительность: 30 минут.

В дополнении к основным курсам по мастерингу, для ответов на теоретические вопросы, был создан этот отдельный мини-курс, в котором за 30 минут отвечается на 7 наиболее часто задаваемых нам вопросов касательно мастеринга, в том числе программе Wavelab.

Курс примечателен тем, что в нём все сложные теоретические моменты объясняются простым и понятным языком.



Стать партнером и зарабатывать...Читать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий