вторник, 4 сентября 2012 г.

Грандиозная распродажа тренингов по бизнесу, продажам и маркетингу со скидкой 75%

Грандиозная распродажа тренингов по бизнесу, продажам и маркетингу со скидкой 75%


Заберите прямо сейчас лучшие тренинги
по бизнесу, продажам и маркетингу
с сумасшедшей скидкой 75%

В течение  36-ти часов я предоставляю сумасшедшую скидку в 75% на полный комплект моих тренингов.

Эти курсы уже сегодня могут стать Вашими и взорвать Вашу прибыль
Вы сами выбираете комплект, который хотите получить со скидкой

Курсы, участвующие в распродаже

Аудиокурс "Отдел маркетинга. Инструкция по установке" - понятная, проверенная годами рабочая технология маркетинга – ЧТО конкретно и КАК именно Вам делать прямо сейчас. Простая пошаговая инструкция построения маркетинга на предприятии, действующая на любом рынке


Аудиокурс "Табуретка против лени. Стратагемы успеха в жизни и продажах" -Секреты победителей. Как уже сегодня начать добиваться максимума в жизни и продажах, безжалостно спустив в унитаз неудачи, лень и самосаботаж


Курс "Гарантированное увеличение продаж. 101 работающий способ" - это собрание особых техник, стратегий и методик, которые были проверены временем и реальной практикой, доказали свою эффективность и могут быть с легкостью применены в Вашем бизнесе.


Аудиокурс "Клиентоориентированность"  - Более сотни практических фишек технологии построения доверительных отношений с Вашими клиентами. 


Курс "Работа с возражениями клиентов" - Узнайте прямо сейчас секрет эффективной работы с возражениями клиента, который гарантированно сделает Вас мастером виртуозных продаж. 


Видеокурс "Переговоры в подъездах. Тотальное применение концепции" - курс на 90% основан на опыте, полученном в ходе реальной личной практики. В основу легли переговоры, проведенные с обычными людьми. Не американские книжки с их абсолютно противоположным менталитетом, а опыт работы с простыми российскими гражданами. Понятно, что пришлось работать и с полутрезвыми и с не совсем адекватными, которые просто посылали куда подальше


Видеокурс "Простые уроки создания команды, приносящей вам доход" - Простые, проверенные техники и стратегии создания настоящей команды профессиональных специалистов, мотивированных на 117% приносить Вам постоянный и высокий доход


Видеокурс "Как увеличить продажи в розничном магазине" - пошаговое руководство по успешному развитию магазинов розничной торговли. Собрание особых техник, стратегий и методик, которые были проверены временем и реальной практикой, доказали свою эффективность и могут быть с легкостью применены в Вашем бизнесе.


Курс "Секреты больших продаж в торговом зале"  - Хотите, чтобы каждый клиент выходил из Вашего магазина с кучей сумок, набитых покупками до самых краев?


Тренинг "Получи клиентов даром"
 - Всего Вы получите более 100 различных фишек и технологий, которые позволят Вам привлекать новых клиентов и совершать новые продажи без каких-либо материальных затрат с Вашей стороны. 


Тренинг "Как стать успешной бизнес-леди" - Как стать той самой обворожительной, энергичной и преуспевающей бизнес-леди?  (В открытой продаже этого тренинга уже нет)


Аудиокурс "Секреты эффективной рекламы" - Хотите, чтобы Ваши клиенты попадались на Ваши рекламные объявления, как рыба на крючок?

Мультимедийный курс "Активные продажи" - 
Узнайте, как раз и навсегда избавиться от отказов клиентов и начать продавать много, быстро и качественно... Простой, понятный, практический курс, дающий вам феноменальные положительные результаты легко и быстро! Внутри курса Вы найдете восемь полноценных блоков по каждому из этапов активных продаж с практической и мгновенно работающей информацией, которая принесет Вам результат быстро!


Мулитимедийный курс
 "Мини-МБА" - Программа ориентирована на малый и средний бизнес. Мы абсолютно уверены, что 80% знаний, преподаваемых в стандартных программах MBA, рассчитанные на крупные компании, совершенно не применимы в малом и среднем бизнесе. И тратить драгоценное время и деньги на то, чтобы изучить макроэкономику и тонкости финансового управления холдингом, мало кто может себе позволить. В первую очередь необходимо решать самые насущные проблемы.

Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Узнать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий