четверг, 13 марта 2014 г.

Видеокурс "Стройная фигура перед телевизором"

Видеокурс "Стройная фигура перед телевизором"



Как девушке сделать плоский живот и округлую попку,

занимаясь перед телевизором прямо у себя дома?



Вы страдаете от лишнего веса: 30, 20 или всего 5кг, которые являются серьезной проблемой в вашей жизни.



Вы хотите с помощью фитнес тренировок, как можно быстрее похудеть и сделать свою фигуру стройной, чтобы начать носить платья и нравиться самой себе.



Занимаясь дома, вы ограничены как в выборе упражнений, так и в инвентаре. Поэтому, если ваша цель - похудеть дома, то вам нужна эффективная программа тренировок и правильная техника упражнений.



«Стройная фигура перед телевизором» - видео-курс о том, как похудеть девушке, тренируясь у себя дома.



Уже через 10-12 недель вы увидите результат своих тренировок в зеркале:

изящный и сексуальный силуэт, круглая и упругая попка, роскошные стройные ножки и тонкая талия, подчеркнутая прекрасным плоским животиком.









СОДЕРЖАНИЕ

видеокурса «Стройная фигура перед телевизором»




Урок 1. Вводный урок.

Вы узнаете, как домашний тренинг сделать по эффективности не хуже занятий в тренажерном зале, и как многочисленные письма моих клиентов повлияли на появление этого видео-курса.



Урок 2. Базовое упражнение №1: Бедра, ягодицы.

В этом видео-уроке мы научимся прорабатывать ваши бедра и ягодицы, чтобы они быстрее приобретали аппетитные формы. Вы освоите правильную технику выполнения упражнения, а также узнаете, как уберечь свою поясницу от перегрузки.



Урок 3. Базовое упражнение №2: Спина, ягодицы.

В этом видео-уроке мы займемся укреплением низа вашей спины и, особенно, задней части бедер, делая их подтянутыми. Это упражнение достаточно простое, однако оно задаст жару вашей попке!



Урок 4. Базовое упражнение №3: Бедра и ягодицы.

В этом видео-уроке я расскажу вам о правильной технике упражнения, на выполнение которого девушки тратят больше всего энергии. Используйте его на полную катушку - и вы сожжете огромное количество калорий, а значит – быстро похудеете.



Урок 5. Упражнение на пресс №1. Верхняя часть пресса.

Данный урок посвящен особенностям тренировки пресса в домашних условиях. Вы познакомитесь с техникой выполнения одного очень эффективного упражнения на верхнюю часть пресса. Ну а самые продвинутые спортсменки узнают пару секретов, позволяющих классно прокачать ваш живот и сделать его плоским.



Урок 6. Упражнение на пресс №2. Нижняя часть пресса.

На этом видео-уроке вы освоите еще одно эффективное упражнение на пресс. Я покажу вам правильную технику его выполнения и разберу типовые ошибки, чтобы вы быстро укрепили низ пресса, а значит – и уменьшили живот.



Урок 7. Упражнение на пресс №3 (продвинутый уровень). Верхняя и нижняя части пресса.

Данный урок посвящен тренировке пресса для продвинутых спортсменок. Если же вы настоящая фанатка пресса - я познакомлю вас с техникой выполнения очень эффективного упражнения, развивающего вообще все тело.



Урок 8. Упражнение на пресс №4. Косые мышцы живота.

В этом видео-уроке я расскажу о тех грубейших ошибок нужно избегать при выполнении этого упражнения, ведь из-за них у многих девушек начинают расти косые мышцы живота, и вместо осиной талии получается «труба». Хотите сочетать приятное с полезным – делайте его во время просмотра телевизора!



Урок 9. Базовое упражнение №4: Грудь, плечи, трицепс.

Этот урок познакомит вас с упражнением, которое прекрасно подсушивает верх груди и плечи, чтобы вы сногсшибательно выглядели в открытых вещах на бретельках. Я расскажу, как с его помощью убрать «дряблость» ваших трицепсов, сделав их подтянутыми.



Урок 10. Кардионагрузка. Упражнение №1: Бедра, ягодицы.

В этом уроке вы узнаете, как сделать похудение максимально быстрым и эффективным. Мы с вами разберем несколько вариантов кардионагрузки, благодаря которым вы сможете сжигать жир у себя дома, прямо во время просмотра своих любимых фильмов или передач по телевизору.



Урок 11. Упражнение на растяжку №1. Бедра, голени.

Как вам известно, для того, чтобы мышцы успевали восстанавливаться и не болели, необходимо выполнять их растяжку. В этом видео-уроке вы познакомитесь с одним профессиональным приемом растягивания мышц ног, и освоите технику его выполнения.



Урок 12. Упражнение на растяжку №2. Бедра, ягодицы, спина.

Данный урок также посвящен растяжке, и будет особенно интересен для продвинутых спортсменок. Если вы настоящая фанатка растяжки или хотите обрести гибкость и изящество - я познакомлю вас с техникой выполнения еще одного очень эффективного упражнения, растягивающего вообще все тело.



Урок 13. Упражнение на ягодицы №1: Основное.

Этот урок посвящен очень известному, но совсем непростому упражнению на ягодицы. Вы узнаете в мельчайших деталях технику выполнения этого сложного упражнения и заставите свои ягодичные мышцы работать на пределе даже без отягощения, чтобы ваша попка стала упругая и крепкая, как орех.



Урок 14. Упражнение на ягодицы №2: Подводящее.

Если вам сложно делать базовые упражнения, то в данном видео-уроке вы освоите очень эффективное подводящее упражнение на ягодицы и бедра. Я покажу вам правильную технику его выполнения и разберу типовые ошибки, чтобы вы быстро укрепили свои мышцы, и смогли начать делать базовые
упражнения для скорейшего похудения.



Урок 15. Диета и питание.

Правильная диета - это 80% успеха вашей работы, поэтому быстрое похудение вам обеспечено при сбалансированном питании с достаточным количеством калорий и применением нужных добавок. Поэтому в этом уроке я расскажу вам 5 (пять!) базовых правил, которые необходимо соблюдать при составлении себе диеты.










Материалы автора и коллег




Скачать бесплатно курс 
"
Леди-бодифитнес"

Видеокурс "Леди-бодифитнес. Стройная фигура"

Видеокурс "Леди бодифитнес - Фанатка"

Видеокурс "Стройная фигура перед телевизором"



Скачать бесплатно курс  "О домашних тренировках"

Видеокурс "Запрещенные методы бодибилдинга"



Скачать бесплатно курс "Об идеальном прессе"

Видеокурс "Секреты идеального пресса"



Скачать бесплатно курс "О наборе массы"

Видеокурс "Базовый тренинг на массу"

Видеокурс "Экстремальный набор мышечной массы"



Скачать бесплатно курс  "О секретах спортивного питания"

Видеокурс "Секреты спортивного питания 2.0"



Видеокурс "Супер-рельеф"

Видеокурс "Уличный бодибилдинг" (workout)






Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ... Читать подробнее на сайте автора...



Комментариев нет:

Отправить комментарий