пятница, 23 августа 2013 г.

Распродажа курсов по инфобизнесу

Распродажа курсов по инфобизнесу



с 22 по 25 августа в честь свадьбы автора



Получите материалы для успешного старта

в инфобизнесе со скидкой до 50%






Вы хотите, во что бы то ни стало, осуществили свои мечты и добиться своих целей?



Если Вашей мечтой является создание успешного информационного бизнеса в сети Интернет - 




Вы попали в нужное место и в нужное время!








КУРСЫ, вошедшие

в распродажу курсов по инфобизнесу



Видеокурс "Как стать блоггером тысячником". Ваш блог начнет приносить Вам ощутимую прибыль  только тогда, когда он станет тысячником…  А до этого момента Вы будете отращивать горб на спине, сидя по 12 часов в сутки за компьютером и радоваться заработанным копейкам…  Это не курс по заработку на блоге! Это курс именно по правильному и успешному продвижению.  Пока ваш блог не станет высоко посещаемым, то не стоит думать о заработке на нем. Поверьте, не стоит... Пожалейте свое здоровье... Курс РАСКРОЕТ вам глаза на правильность ведения и раскрутки блога. 



Видеокурс "Как стать блоггером тысячником 2.0".  Правда о заработке на блоге, которую скрыли...  У Вас есть свой сайт или блог в сети Интернет? Отлично! Превратите его в хороший источник пассивного дохода.  Вы хотите увеличить посещаемость своего блога и научиться зарабатывать более 1000$ в месяц?  Научиться через Интернет продвигать свои услуги, рекламировать свой инфопродукт или просто размещаться рекламу на сайте, блоге и получать деньги от рекламодателей?  Но сначала нужно, чтобы Ваш блог был популярным и высоко посещаемым. Ваш блог начнет приносить Вам ощутимую прибыль только тогда, когда он станет тысячником…  Бизнес в интернет. Вы узнаете виды заработка на блоге и методы увеличения посещаемости своего ресурса.... 



Видеокурс "Продажа информации в интернете от А до Я".  Многие уже продают информацию в Интернет и при этом зарабатывают огромные деньги. И Вы сможете, ведь в
России этот рынок только начинает набирать популярность. Этот вид заработка дает действительно большую свободу. Многие не начинают им заниматься только потому, что не знают как все технически и юридически организовать...   как создать свой сайт, как организовать прием платежей через сайт, как будет осуществляться доставка, как работать без ИП, как защититься от пиратов и много других вопросов.  Все тонкости можно автоматизировать практически на 95%,  Вам только нужно будет контролировать продажи и получать прибыль.



Видеокурс "Рассылка которая делает деньги". Отправил письмо клиенту - заработал деньги! А вы рассылаете клиентам денежные письма? Вы интернет-предприниматель? Значит, у вас 100% должна быть своя собственная почтовая рассылка. Значит, Вы должны зарабатывать - просто отправив письмо.  Сегодня в интернет - бизнесе без рассылки не обойтись.  Те, у кого большая база подписчиков могут заработать в интернете в разы больше других.



Видеокурс "Модуль - Анализ Блога".
 
Вы будете четко знать, и понимать, как должен выглядеть ваш
блог как внешне, так и внутренне и найдете у себя все ошибки и жесткие косяки.  Забудьте про различные сказки горе SEO-оптимизаторов, в которых они рассказывают "секреты", заметьте в кавычках, раскрутки блогов.  
Вы будете точно знать, что вам нужно делать в плане раскрутки и продвижения блога и что делать категорически не нужно!  




Для того, чтобы получить скидку 50%, воспользуйтесь вот этим купоном:

SVADBA_ISIF-LIFE



Видеокурсы и материалы автора



Скачать бесплатно "Бонусное видео по заработку на блоге"

Скачать бесплатно видеокурс "Вся правда о заработке на блогах"
Скачать бесплатно видеокурс "Как создать блог за 3 часа. Раскрутить. Заработать"



Скачать бесплатно аудиокурс "Как стать блоггером тысячником"

Видеокурс  "Как стать блоггером - тысячником"



Видеокурс  "Продажа информации в интернете от А до Я"

Видеокурс  "Рассылка которая делает деньги"

Видеокурс  "Модуль - анализ блога"



Плагин - Заплати "Лайк"-ом (русская версия)





Другие материалы по теме



Видеокурс "Киберсант-Блоггер"

Видеокурс "1350$ в месяц на сайтах женских тематик"

Скрипт "Магнит для подписчика"








Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ... Читать подробнее на сайте автора...



Комментариев нет:

Отправить комментарий