воскресенье, 25 августа 2013 г.

Скидка 50% на курсы для леди-бодифитнес

Скидка 50% на курсы для леди-бодифитнес



Получите комплект из 5 обучающих видеокурсов о том,

как девушке тренироваться в спортивном зале, чтобы

сделать свою фигуру стройной и сексуальной.





Только в течение 36 часов вы получите все курсы со скидкой 50%.



Комплект обучающих материалов, состоящий из 5 видео-курсов, которые полностью раскрывают тему того,

- как тренироваться в спортивном зале девушке,

- как составить себе индивидуальную диету на похудение или наоборот набор массы,

- а также как применять спортивные добавки, чтобы ускорить свои результаты в 10 раз!




Вы сделаете свое тело не просто стройным и подтянутым, а рельефным и идеальным, как у фитнес-моделей, без единой жиринки!









Что вошло в комплект

обучающих видеокурсов для леди-бодифитнес


1. «Как укрепить тело и сделать свою фигуру стройнее?»



«Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура» содержит 12 подробных видео-уроков, в которых я наглядно показываю, как правильно войти в спортивный режим, чтобы укрепить свое тело и начать постепенносгонять жировую прослойку, за которой скрыты ваши сексуальные формы.



Мы с вами будем заниматься 3 раза в неделю, сетами по 6-8 упражнений каждый день. После просмотра видео-курса вы поймете, как правильно и с какой интенсивностью выполнять упражнения на определенную группу мышц, чтобы сделать упор в тренировках именно на проблемные зоны.





2. «Как полностью избавиться от жира и накачать рельефное тело?»



Когда вы научитесь делать базовые упражнения правильно, и количество рекомендованных мной подходов больше не будет для вас проблемой, самое время переходить ко второму уровню тренировок «Рельефное тело».



После занятий на первом уровне ваши мышцы привыкнут к определенной нагрузке и больше не будут увеличиваться, поэтому чтобы мышцы росли, а жир горел, нужно повысить нагрузку и начать делать другие упражнения, которые я описал во втором уровне серии «Леди-бодифитнес».



«Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело» содержит 8 видео-уроков, в которых я показываю, как тренироваться в тренажерном
зале на более продвинутом уровне, чтобы полностью убрать жир и накачать стройное, рельефное и сексуальное тело.



Видео-курс также разделен на 3 дня в неделю и включает тренировки для мышц спины, верхнего и нижнего пресса, ягодиц, бедер и рук. Вы познакомитесь с новыми видами упражнений, более сложными и эффективными, предназначенными для проработки рельефа и окончательного удаления жировой прослойки.





3. «Какой вы станете, если не просто избавитесь от лишнего веса, а сделаете тело идеальным, как у фитнес-модели?»



«Леди-бодифитнес 3 - Фанатка» далеко не для всех, он будет интересен девушкам, которые не привыкли останавливаться на достигнутом, и желают не просто избавиться от лишнего веса, а сделать свое тело идеальным, как у фитнес-модели.



Занимаясь по урокам третьего секретного видео-курса, вы сделаете себе тело, о котором мечтает каждый мужчина: в меру накачанные стройные ноги; идеальный пресс кубиками; красивые сильные руки; упругая подтянутая грудь и конечно круглая сексуальная попа…



«Леди-бодифитнес 3 - Фанатка» содержит целых 20 видео-уроков в которых я показываю, как тренироваться девушке в интенсивном ритме с правильной нагрузкой, чтобы добиться совершенства в работе над своим телом.



Видео-курс разделен на 4 дня в неделю: понедельник, вторник, четверг, пятница. Вас ждут самые энергозатратные и способствующие максимальному сжиганию жира упражнения.





4. «Как составить себе персональную диету чтобы гарантированно сделать свою фигуру стройной и сексуальной?»



Каждому тренеру и более-менее опытному спортсмену известно главное правило бодибилдинга: основная тренировка происходит на кухне. И это означает, что 80% успеха в работе над своим телом зависит от вашей диеты. Именно диета и все, что вы кладете в своей рот, - первостепенно,
как в наборе массы, так и в работе на рельеф…



Организм нужно заставить сжигать жир и превращать его в энергию, чтобы у вас были силы ходить в тренажерный зал и поднимать железо, но не менее важно при этом сохранять общий мышечный тонус тела и красоту фигуры.



Для этого необходимо сбалансировать в вашем питании все элементы: углеводы для энергии, белок для сохранения мышц, жиры, витамины, минералы и воду для ускорения обменных процессов.



Поэтому, если вы хотите гарантированно похудеть и сделать свое тело стройным и красивым за максимально короткий срок в 2-3 месяца, то в первую очередь вам нужно составить собственную диету, учитывая свои персональные особенности.



Как ее составить, вы узнаете из моего специального видео-курса «Секреты спортивной диеты».





5. «Как применять спортивное питание и жиросжигатели, чтобы ускорить свои результаты в 10 раз?»



Вам уже известно, что ваша основная тренировка происходит на кухне – это всегда первостепенно, особенно в похудении и избавлении от жира. Правда на то, чтобы сделать тело рельефным и идеальным, как у фитнес-моделей только с помощью диеты потребуются годы.



С помощью спортивного питания и добавок, повышающих эффективность всех процессов в организме, достичь действительно классного тела удастся значительно быстрее.



Конечно, вам выбирать, как получить требуемый белок для сохранения мускул и энергию для тренировок: налегать на яичные белки, творог, несоленый рис и овсянку на воде, или выпить вкусный протеиновый коктейль, углеводный шейк. Для организма результат будет одинаковым, а
для вас?



Еще один нюанс: в процессе ежедневных изнурительных тренировок, делая свое тело рельефным и идеальным, как у фитнес-моделей, без спортивного питания вы просто ляжете пластом. Поэтому вам стоит узнать, что из спортивного питания и добавок необходимо в первую очередь.



Как их подобрать, как выбрать по-настоящему качественные и эффективные продукты, вы и узнаете из моего специального видео-курса «Секреты спортивного питания 2.0».








Материалы автора и коллег




Скачать
бесплатно
 курс 
"
Леди-бодифитнес"

Видеокурс "Леди-бодифитнес. Стройная фигура"

Видеокурс "Леди бодифитнес - Фанатка"



Скачать бесплатно курс  "О домашних тренировках"

Видеокурс "Запрещенные методы бодибилдинга"



Скачать бесплатно курс "Об идеальном прессе"

Видеокурс "Секреты идеального пресса"



Скачать бесплатно курс "О наборе массы"

Видеокурс "Базовый тренинг на массу"



Скачать бесплатно курс  "О секретах спортивного питания"

Видеокурс "Секреты спортивного питания 2.0"



Видеокурс "Супер-рельеф"

Видеокурс "Уличный бодибилдинг" (workout)






Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ... Читать подробнее на сайте автора...



Комментариев нет:

Отправить комментарий