среда, 8 мая 2013 г.

Настольная книга администратора ВКонтакте

Настольная книга администратора ВКонтакте



Пошаговая инструкция по заработку Вконтакте.

Зарабатывать на пабликах без рисков и расходов.



Вы будете зарабатывать сумасшедшие деньги в соц. сетях. ВКонтакте можно заработать (на первых порах) около 4000 рублей в месяц на одном паблике.



Если постараться, одновременно можно вести около трех пабликов. Получается, что новичок сможет положить себе в карман около 12 000 рублей в месяц. Через 2-3 месяца практики эту сумму можно легко удвоить.



Работа администратором ВКонтакте позволяет зарабатывать: без рисков; без стартовых капиталов; без сумасшедшей конкуренции; без постоянных вливаний на раскрутку; без глубоких знаний программирования и копирайтинга.



Это идеальный способ начать зарабатывать деньги в интернете.  Вся ответственность, риски и денежные обязательства ложатся на владельца сообщества. Задача же администратора предельно проста:  ответственно выполнять свою работу.



Практический курс-руководство научит не только управлять сообществом, но и расскажет обо всех тонкостях общения с заказчиком.




 




Что Вы узнаете из

«Настольной книги администратора ВКонтакте»



1. Как зарабатывают на сообществах ВКонтакте.

2. Как создать сообщество.

3. Как наполнить сообщество контентом

4. Где брать подписчиков

5. Реклама ВКонтакте

6. Статистика ВКонтакте

7. Как найти и удержать заказчика






10 выгод, которые вы получите, изучив

«Настольную книгу администратора ВКонтакте»



1. Пошаговая техника. Если вы не знакомы с веб-технологиями и от слова "графический редактор" вас бросает в дрожь - эта книга создана для вас. На какую кнопку нажимать, что писать, как загружать - каждый технический момент разобран по полочкам. 90 страниц подробных объяснений.



2. Без эффекта розовых очков. Книга не "пудрит мозги" и не обещает золотые горы, которые сразу же упадут на ваши головы. Мы честно вам говорим: заработать первые (честные) деньги ВКонтакте можно лишь в одном случае: работая администратором.



3. 5 навыков в одной книге. Вы сможете не только вести сообщество, но и  создавать симпатичные иллюстрации, выгодно проводить рекламные кампании, успешно работать с заказчиками, защищать паблик от взлома.



4. Максимум практики. В книге нет "воды", теоретические моменты сведены к минимуму. Упор сделан на освоение практических навыков.



5. Обратная связь. Книга - это ваш доступ к бесплатной консультации ее авторов. Если у вас останутся вопросы или просто понадобится поддержка, то пишите, звоните - вам помогут.



6. Бонусы. Вместе с книгой вы можете получить графические шаблоны для картинок (вставляйте любое изображение, и уникальная графика готова), а также объемную базу сообществ-рекламоприемщиков. Вы не знаете Photoshop? Пройдите бонусный
курс обучения работе с этим графическим редактором. Вы быстро научитесь обработке изображений и подготовке картинок к размещению Вконтакте.



7. Удобный формат. С книгой у вас развязаны руки. Читайте ее на любом удобном носителе.



8. Ценные и востребованные знания. Социальные сети сейчас на высоте. Сообщества и паблики создаются каждый день. Их собственники готовы  платить хорошие деньги надежным и профессиональным исполнителям - то есть вам.  К тому же на этом рынке конкурентов гораздо меньше, чем в вебрайтинге.



9. Инвестиции в себя. Эта книга окупится уже через неделю работы с заказчиком.



10. Работа на перспективу. Изучите книгу, поработайте администратором чужого паблика, поднакопите денег, а потом смело открывайте свой успешный проект! Иначе, как можно создавать сообщество, не зная всех "подводных камней"?






БОНУСЫ

к «Настольной книге администратора ВКонтакте»




1. Видео-курс по работе в Photoshop + 10 графических шаблонов для оформления сообществ.

2. Тематическая база пабликов-рекламоприемщиков (100 шт)

3. Бесплатные консультации












Материалы автора и коллег



Скачать бесплатно книгу "Как
новичку заработать на контент-менеджменте"



Видеокурс "Заработок чужими руками. Как стать
контент-менеджером и зарабатывать более 1000 долларов в месяц"




Скачать бесплатно книгу "Заработок ВКонтакте"

Книга "Пошаговая инструкция по заработку в контакте"



Настольная книга администратора ВКонтакте





Другие материалы по теме



Скачать бесплатно видеокурс "Первые шаги к заработку ВКонтакте"



Видеокурс "Миллионер Вконтакте"

2-дневный online тренинг "Миллионер ВКонтакте. Секреты заработка на публичных страницах"






Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ... Читать подробнее на сайте автора...



Комментариев нет:

Отправить комментарий