вторник, 23 октября 2012 г.

Практический тренинг "Как увеличить свои доходы в 10 раз"

Практический тренинг "Как увеличить свои доходы в 10 раз"


Получите в свои руки секретную технологию
увеличения своих доходов в 10 раз!
Вы прямо сейчас стоите у черты, перешагнув которую, сможете раз и навсегда сильно улучшить качество своей жизни и уровень своих доходов...

Надо уметь зарабатывать столько, сколько хочешь. Не умея зарабатывать деньги в том количестве, в каком тебе необходимо, любой современный человек обречен на постоянную зависимость от денег.

А самое главное, что с возрастом у среднестатистического человека доходы только тают, навсегда перечеркивая многие жизненные возможности.


Технология успеха, которая у меня есть, работает абсолютно везде. Именно с помощью этой технологии я смог увеличить свои доходы в десятки раз и осуществить свою давнюю мечту: иметь свой дом в Испании.

Вы верите в сказки? Мы — нет. Поэтому было наивно полагать, что за пару дней ваш доход увеличится в 10 раз, и Вы станете миллионером. Мы прекрасно понимаем, что работа над увеличением дохода — это серьезная работа, и каждому для достижения цели понадобится разное количество времени.

Мы не можем Вам дать волшебную таблетку, которая в одно мгновение изменит Вашу жизнь, но мы можем Вам показать технологию, которая гарантированно ее изменит, если Вы ее примените.


ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ

«Как увеличить свои доходы в 10 раз?
»

Эта технология заключает в себе определенный образ жизни, образ мышления и авторскую методику получения нужного результата. На тренинге мы будем формировать правильное мышление, образ жизни и дадим конкретную пошаговую инструкцию, как Вам добиться своей поставленной цели.

Вы становитесь настоящим предпринимателем и получаете в руки технологию изменения своей жизни и увеличения своего дохода в десятки раз.

ФОРМАТ ТРЕНИНГА
«Как увеличить свои доходы в 10 раз?
»

+  Это мотивационный-трансформационный и практический-прикладной тренинг. Это значит, что в течение его прохождения, вы получите мощнейшую мотивацию, которую направите на реальные действия, а значит, вы в любом случае изменитесь - трансформируетесь.

+  Минимум разговоров — максимум действий. Будет очень много практики. Мы откроем вам все секреты нашей технологии, которая позволяет нам открывать бизнесы, запускать различные проекты, создавать пассивные источники доходов и путешествовать по всему миру.

+  Произойдет трансформация мышления, которая повлечет за собой положительные изменения во всех областях жизни - это дорогого стоит. Мы встроим в вас мышление миллионеров и вы уже на автомате будете действовать таким образом, чтобы ваши доходы росли, все задуманные проекты осуществлялись, а мечты воплощались в реальность.

 Кроме мышления и мотивации на тренинге будут даны конкретные практические задания и инструменты, то есть вы получаете не просто мышление и мотивацию, а реальные инструменты для применения их в своей жизни. Практический-прикладной означает, что все знания и методики взяты из практического опыта и применимы для каждого в реальной жизни.

+  20 дней интенсивнейшего личностного роста, постоянных действий и максимального погружения в атмосферу предпринимательства и правильного мышления с помощью мощнейших заданий на применение.

+  Серия онлайн-вебинаров. Два раза в неделю в 20-00 по Москве в течение всего тренинга. Невероятно сильная постоянная поддержка и общение с преподавателями. Записи вебинаров будут, вы сможете посмотреть их в любой момент.

+  Более десятка мощнейших заданий. Мы максимально подробно расскажем вам, что конкретно нужно делать, чтобы стать "суперменом" - человеком, у которого всегда и все получается.

+  Мы покажем вам универсальную систему регулярных действий, применив которую в своей жизни, вы сможете увеличить свои доходы в несколько раз. У нас получилось с помощью этой методики увеличить свои доходы в 10 раз, если вы примените наши знания хотя бы на 30%, то ваш доход увеличиться втрое, а если на все 100%, то тоже в 10!

+  Мы будем работать над Вашей осознанностью, бороться с излишней скромностью, учиться правильно ставить цели, управлять своим временем и многое другое.

+  Это самый мощный и эффективный тренинг по изменению мышления и жизни, который существует в интернете. Этот тренинг Вы запомните на всю жизнь.


ПОДХОДИТ ЛИ ИМЕННО ВАМ
ТРЕНИНГ «Как увеличить свои доходы в 10 раз?»

Этот тренинг для Вас:

Если Вы ходите на работу.

Хождение на работу никогда не сделает Вас богатыми и свободными. Кроме того в век информационных технологий и безграничных возможностей сидеть в офисе — не самый перспективный вариант.

Если у Вас свой бизнес.

Потрясающе! У Вас в руках уже есть инструмент, которого нет у большинства людей. Осталось только начать правильно его развивать, ставить задачи и выходить на новые уровни доходов от Вашего бизнеса. Большинство Ваших конкурентов не обладают настоящим бизнес-мышлением, и Вы получите колоссальное преимущество перед ними, пройдя этот тренинг.

Если у Вас нет денег.

Тогда Вы просто обязаны быть на этом тренинге. Пора изменить эту ситуацию раз и навсегда. Эта проблема не решится сама по себе, ее не решит государство или кто-то еще кроме Вас самих. Действуйте!

Если у Вас нет времени. 

Большинство людей, у которых нет времени, наивно полагают, что завтра, через месяц или через год время появится и все изменится. Ерунда! Пока Вы не станете сами управлять своим временем, ничего не поменяется! Настоящие предприниматели всегда обладают временем, потому что работают над этим, а не ждут, пока все само собой поменяется. Хватит быть рабом обстоятельств! Пора самому распоряжаться своей жизнью.

Если Вы хотите большего.

Конечно, Вам просто необходимо быть на этом тренинге. Сами по себе только кошки родятся. Когда же дело касается доходов и Вашей жизни, только от наших действий будет зависеть результат. Всегда можно добиться большего, нет предела, всегда можно удвоить, утроить или удесятерить результат.


БОНУСЫ
к тренингу «Как увеличить свои доходы в 10 раз?»

1. За скорость - 2 месяца доступа в «Закрытый клуб предпринимателей».
2. Вебинар «Как привлечь новые возможности с помощью организации клубов Р. Кийосаки и игр кешфлоу»
3. Для всех. Тренинг «Фабрика сайтов». Пошаговая инструкция, как создать свою фабрику сайтов.

Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ...Узнать подробнее на сайте автора...

Комментариев нет:

Отправить комментарий