пятница, 16 мая 2014 г.

Видеокурс "Секреты потомственной гадалки: как любому научиться предсказывать судьбу"

Видеокурс "Секреты потомственной гадалки: как любому научиться предсказывать судьбу"



Теперь ключ к вашей судьбе и будущему ваших родных и близких находится в ваших руках…




Воспользовавшись потомственными секретами, вы сможете изучить лишь самые проверенные секреты предсказания.



Те секреты, которые работают уже более двух столетий в нашей династии потомственных предсказателей.



Вы гарантированно сможете применить их на практике и заглянуть в будущее: свое, ваших детей и близких вам людей…



А при желании вы сможете увидеть настоящее и вспомнить прошлое…

… чтобы найти корень своих проблем…

… чтобы получить ключ к сердцу других людей…

… чтобы просто помогать другим людям и вселять в них надежду и радость…

… вы сможете сделать более благоприятными свои события…

… и обезопасить близких вам людей от беды!



Уже через 7 дней вы будете сами предсказывать свою судьбу и влиять на жизни близких вам людей. Вы обережете их от опасности и сможете защитить от беды!





Единственное в мире руководство по гаданию в формате пошаговых видеоуроков -  ценный опыт династии предсказателей



 


СОДЕРЖАНИЕ

видеокурса
«Секреты потомственной гадалки:

как любому научиться предсказывать судьбу»


1. ГАДАНИЕ СО СВЕЧЕЙ



Это самое правдивое гадание на сегодняшний день. Огонь во все века завораживал людей и обладал великой могучей силой. Эту силу огня мы с вами испытаем.



Вы воочию увидите, как я предсказываю будущее. Я расскажу вам все тонкости и нюансы того, как вы можете совершенно точно интерпретировать знаки, которые нам даются свыше в виде причудливых символов на воске свечи.



Теперь у вас не будет вызывать недоумение та или иная причудливая конструкция, а вы получите путеводитель в мир будущего.



2. ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ



Знаете ли вы, что по утрам, выпивая чашечку кофе, можно заглянуть в свое будущее, увидеть настоящее, и многое узнать из прошлого?! Гаданием на кофе люди занимаются уже 7
столетий. Это связано с тем, что предсказания на кофейной гуще сбываются всегда и они правдивы.



На живом примере приглашенной семейной пары вы убедитесь в чудодейственной проницательности, которая заложена в обычный кофе. Конечно, это работает только, если знать, как правильно пользоваться этой особенностью бодрящего напитка.



Я раскрою вам все секреты правильного приготовления кофе для гадания. Вы узнаете, что можно, а что категорически запрещено. Мы буквально по полочкам разложим все правила гадания на кофейной гуще. Не зная этих обязательных правил, вы можете навредить себе и окружающим. Не переживайте – все очень просто, если знаешь, как…



3. ГАДАНИЕ НА КАРТАХ В «ЧЕТЫРЕ ТУЗА»



Вы узнаете два варианта гадания в «четыре туза», которыми пользовались славяне. Этот секрет очень отличается от европейского и цыганского видов гадания. И он никогда не ошибается! Один из этих секретов является нашим родовым секретом предсказания будущего.



На примере приглашенного гостя я продемонстрирую всю силу, заложенную в гадания на картах в «четыре туза». Мы узнаем ее будущее и научимся основным правилам гадания. Вы также узнаете, как правильно относиться к картам и почувствуете энергетику исконно славянского
карточного гадания.



4. ГАДАНИЯ НА КРУПЕ



Это очень распространенный вид гадания, но его правдивость поражает. В определенных ситуациях крупинки могут рассказать о вашем будущем больше, чем может показаться на первый взгляд.



Вы узнаете, все ли виды круп годятся для предсказания будущего. Отныне вы будете смотреть другими глазами на крупы в своем доме.


5. ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ



К сожалению, гадание по книге у нас мало используется… В былые времена оно было очень распространено у славян. Вы узнаете, какие книги стоит использовать для гадания и почему выражение «классики знают, что вас ждет», очень близко к истине! Почему книга
может дать вам информации для размышления больше, чем любой другой вид предсказания



Вы в формате живого видео увидите на примере двух людей, как я по уникальной книге предсказываю судьбу двум людям, которые согласились на наш маленький эксперимент с записью видеокурса. Нигде больше вы не увидите такого, многие вещи вас удивят и даже могут напугать. Не бойтесь, ничего опасного в этом нет!



6. ГАДАНИЕ ПО ПОДЖИГАНИЮ БУМАГИ



В этой части курса вы узнаете, почему гадание по бумаге – самый простой и наиболее быстрый способ предсказать ближайшую судьбу и карьеру человека.



На живом примере вы узнаете судьбы двух людей, которые доверились мне и гаданию по бумаге… Для того чтобы узнать, что ждет человека в будущем  достаточно всего 5 минут. Но последствия от этого гадания могут быть на всю оставшуюся жизнь. А как говорится, осведомлен, значит, вооружен.



Вы узнаете, почему 30 или 31 декабря – самая лучшая дата для гадания по поджиганию бумаги. Я дам вам две разновидности этого уникального вида предсказания: вы выберете тот, который вам будет по душе. Я уверена, что вы не слышали до этого ничего подобного. И уж тем более – не видели вживую.



7. ГАДАНИЯ ПО РУКЕ – ХИРОМАНТИЯ ЗНАЕТ ВСЁ!



Хиромантия в переводе с греческого языка означает предсказание судьбы по руке. Это искусство определять характер человека и предсказывать его судьбу по линиям  и холмам ладони, а также по внешнему виду рук. Это один из самых честных видов гадания. Но хиромантия также является и
самым сложным видом предсказания.



С моей помощью у вас больше не будет вопросов, а все знаки судьбы вам станут предельно понятными. Вы узнаете, какие руки (левая, правая или обе руки одновременно) будут использоваться для того, чтобы прочитать будущее, а также прошлое и настоящее.



Не зная этих тонкостей, вы можете перепутать прошлое с настоящим или будущим. А этим вы можете только навредить. Пальцы рук находятся под влиянием планет. Вы будете четко представлять, какая планета Солнечной Системы отвечает за конкретный палец. И самое главное – сможете
использовать это знание для пророчества и влияния на судьбу.



При гадании по руке нужно обращать серьезное внимание на форму руки и ее размеры. А также учитывать, мужская это рука или женская. Так как один и тот же знак у мужчин и женщин означает совершенно разные последствия в будущем. После изучения моего видеокурса, вы в совершенстве овладеете всеми тонкостями хиромантии. Это наиболее фундаментальный и важный раздел моего обучения гаданию!








БОНУСЫ

к видеокурсу «Секреты потомственной гадалки:

как любому научиться предсказывать судьбу»




1. Пошаговый обучающий видеокурс «Гадание на картах
в славянском стиле»

2. 8 книг по гаданию:

    1) ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КОСТЯХ

    2) ГАДАНИЯ НА КАМНЯХ

    3) ГАДАНИЯ НА КАРТАХ

    4) ГАДАНИЯ НА КОФЕ

    5) ГАДАНИЯ НА ЧАЕ

    6) ГАДАНИЕ ПО ОГНЮ

    7) ПОПУЛЯРНЫЕ У СЛАВЯН ВИДЫ ГАДАНИЯ

    8) РУНИЧЕСКИЕ ГАДАНИЯ





Видеокурсы автора и коллег




Скачать бесплатно видеокурс "Дрессировка собаки в домашних условиях"

Видеокурс "Повелитель Собак" или "Система экстренной неотложной помощи владельцам собак"



Скачать бесплатно видеокурс "9 простых способов узнать свою судьбу на картах"

Видеокурс "Как любому научиться предсказывать судьбу"





Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ... ПОДРОБНЕЕ о видеокурсе...



Комментариев нет:

Отправить комментарий