пятница, 18 апреля 2014 г.

Тренинг "Мастер метафор"

Тренинг "Мастер метафор"



Использование метафор — это кратчайший путь к подсознанию.



Для психологов, особенно работающих с детьми

Для заботливых родителей

Для профессиональных консультантов, переговорщиков и продавцов

Для всех, чья деятельность связана с общением

Для людей, которым нравится открывать для себя новые миры и горизонты

Для тех, кто хочет быть более успешным в своей коммуникации

Для всех, кто заинтересован в саморазвитии




Метафоры — наверное, самый главный инструмент любого мага и волшебника, учителя и наставника, манипулятора и руководителя, терапевта и целителя.






СОДЕРЖАНИЕ

тренинга «Мастер метафор
»



1. Вы научитесь управлять мнением других людей и помогать им находить новые решения, которые устроят и Вас



2. На данном тренинге будут рассмотрены вопросы конструирование метафор, где взять источники вдохновения для составления метафор и невербальная сторона метафор



3. Вы научитесь сами на лету составлять красивые метафоры, правильно добиваясь поставленной цели


4. А также Вы получите «бонусы»: готовые универсальные метафоры изменения и обучения, а также метафора покоя







Видеокурсы и материалы автора





Тренинг "Мастер метафор"



Тренинг "Бизнес для скромных"



    Страшно начать свой бизнес? Пугают вокруг нелестные отзывы? «Бизнес? Нет, это не для тебя!» – приходилось такое слышать? Хочется тогда спросить: «А для кого? Для тех, кого специально много лет этому учили в университетах? Или для тех, кто родился во вторник семнадцатого числа третьего месяца после шестнадцатого лунного года по
китайскому календарю?» Наш ответ однозначен: «НЕТ».

    Бизнес – это очень просто и для того, чтобы им заниматься не надо терять много времени, изучая горы литературы, видео, аудио и т.д. Страшно? А ведь достаточно овладеть несколькими нужными навыками и все пойдет, как по маслу. Да, будут небольшие падения – куда же без них… Но будет и много взлетов, и возможности воплотить свои мечты в реальность. Разве Вы не этого хотели?



Тренинг "Продажи без напряга"

    В сфере профессиональных продаж бытует мнение, что продавцом нужно родиться и научиться этому нельзя. Сегодня мы разрушим этот миф! Пройдя тренинг «Легкие продажи» вы попадете в захватывающий мир больших продаж.
    Мы поделимся с Вами секретами применения нейро-линвистического программирования и разговорного гипноза в продажах. Вы научитесь выявлять потребности и желания клиента в первые минуты общения.

    Для Вас не будет тайн! Вы овладеете различными техниками и методами в объеме достаточном для совершения продажи, как товаров, так и услуг.





Тренинг "Гипноз. Базовые технологии"

    Данный курс гипноза рассчитан как на людей, интересующихся гипнозом, но не имеющих или имеющих минимальное представление о гипнозе, так и на лиц, имеющих психологическую
подготовку (психологи, психотерапевты, менеджеры, тренеры и т.д.).

    Для профессионального использования гипноза. К данному курсу предоставляются методические материалы, дающие представление о теории и выполнении упражнений.





Тренинг "Карьера для скромных"

    Как часто человек хочет найти новую работу, реализоваться как специалист, удовлетворить свои карьерные амбиции. Проблема состоит в том, что что-то нередко мешает соискателю выгодно продать свой опыт, знания и умения. Неужели нужно сдаться? НЕТ. НЕТ и еще раз НЕТ.

    Позвольте себе делать то, что нравится. Разрешите себе быть тем, кем хотите. Отныне не работа будет выбирать вас по каким-либо критериям и характеристикам.

    Теперь Вы делаете выбор. Именно Вы решаете, что Вам подходит. Спокойно выбираете и идете легкой походкой к своей цели, мечте.





Тренинг "Метод Творца"

    Очень часто приходиться слышать – «Хочешь быть счастливым – будь им»… «Но КАК?» Часто говорят, что человек сам творец своего счастья… И вновь возникает вопрос: «КАК?».

    А на самом деле все очень просто. Существует ряд достаточно простых в освоении техник, зная которые любой человек сможет обрести возможность управления своей жизнью, удачей, мыслями и много много чем другим.

    Тренинг «Метод Творца» расскажет и покажет вам, насколько все легко и просто, как и все гениальное. Ну, что? Возникает еще вопрос: «КАК?»



Тренинг "Формула любви"

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

    Так, как же не ошибиться? Как понять? Как распознать? А, главное, как быть счастливым… Любовь – одно из важнейших составляющих счастья и даже этому
необходимо учиться…



Тренинг "Социальная панорама в коучинге, психотерапии и тренерстве"

    Социальная Панорама — это инструмент и даже целое направление НЛП, основанное на двадцатилетнем опыте и экспериментах и которое изучает все, что связано в нашей жизни и нашем восприятии с другими людьми и самим собой.

    Метод столь же прост и интересен в работе, сколь и эффективен.

    С его помощью можно улучшать и изменять качество отношений с другими людьми (родными, любимыми, коллегами, друзьями, бизнес-партнерами — кем угодно), наше восприятие
их, наше восприятие и взаимодействие с группами, наше восприятие собственного Я и многое другое. Корни социальной панорамы уходят в когнитивные (познавательные) науки («как люди
думают?»).






Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ... ПОДРОБНЕЕ о видеокурсе...



Комментариев нет:

Отправить комментарий