понедельник, 7 октября 2013 г.

Комплект "Шаблоны для отдела продаж под ключ"

Комплект "Шаблоны для отдела продаж под ключ"



Готовый пакет материалов для создания и развития отдела продаж



В комплект входят: - скрипты для менеджеров,

- шаблоны системы мотивации и мотивационной доски,

- шаблоны трудового договора и расчета бонусов,

- должностные инструкции,

- программа обучения менеджеров,

- пример экзаменации менеджеров,

- постеры в отдел продаж,

- система отчетности для менеджеров,

- книга продаж.




Данные шаблоны идеально подойдут для:

интернет-магазинов, сферы услуг, розничной торговли, оптовой торговли!











СОДЕРЖАНИЕ

комплекта «Шаблоны для отдела продаж под ключ»




1. Скрипты для менеджеров. 10 видов речевых формулировок для ваших менеджеров (Скрипт - это стандартная речевая формулировка для менеджеров, задача скрипта - увеличить эффективность работы ваших менеджеров на встречах и при телефонных продаж)



2. Шаблоны системы мотивации. 4 вида систем мотивации для менеджеров по продажам. (Система материальной мотивации - ключевой инструмент в развитии бизнеса. Правильно устроенная система мотивации повышает эффективность работы сотрудников отдела продаж в несколько раз)



3. Шаблоны мотивационных досок. Использование мотивационной доски дает результат уже через неделю после внедрения. (Мотивационная доска - обычно используется маркерная доска или лист формата А2. Мотивационная доска является наглядной динамической демонстрацией показателей объема продаж каждого менеджера)



4. Шаблоны расчетов бонусов. Менеджеры любят бонусы. (Для того, чтобы менеджеры сохраняли динамику работы (продаж) в течение всего месяца, - были разработаны дополнительные бонусы за выполнение
ключевых показателей)



5. Шаблоны трудовых договоров. Юристы разработали оптимальную форму договора и ключевые приложения. (Трудовой договор - соглашение между работником и работодателем, которое устанавливает их взаимные права и обязанности)



6. Должностные инструкции. Разработанные должностные инструкции для менеджеров по трем основным направлениям:  -
услуги - оптовый бизнес - розничный бизнес (Должностная инструкция - документ, регламентирующий обязанности и полномочия менеджеров по продажам и руководителя отдела продаж)



7. Программа обучения менеджеров. 2-х недельный план обучения менеджеров. (Программа обучения - это пошаговый 14-ти дневный план погружения менеджеров к основам продаж вашего продукта)



8. Пример экзамена для менеджеров. Сборник из 17 важнейших вопросов , которые можно включать в билеты на экзамене. (Экзаменация менеджеров - это важнейший инструмент контроля качества и уровня подготовленности ваших менеджеров по продажам)



9. Постеры в отдел продаж. Уникальная разработка: - воронка продаж - алгоритм телефонного звонка - эффективность продаж - цикл встречи - выполнение плана продаж - холодные продажи - фиксация
принципиального интереса (Постеры в отдел продаж - это плакаты формата А0, А1, А2, которые являются визуальной подсказкой для менеджеров по продажам и их работе)



10. Вопросы для собеседований. Собеседование это не просто разговор с кандидатом на отвлеченные темы. Это выбор человека, который будет продавать ваш продукт или услугу. Фактически, он станет лицом вашей компании. (План проведения собеседования для менеджеров по продажам поможет вам максимально эффективно отобрать лучших кандидатов)



11. Система отчетности. Отчет дня по звонкам для всего отдела - отчет по результатам продаж - недельный отчет по продажам - чек-лист "фото дня" (4 эффективных отчета для отслеживания эффективности ваших менеджеров и бизнеса в целом)



12. Книга продаж. Книга продаж включает в себя речевые модули, сценарии продаж, работа с возражениями. (Книга продаж - это документ, описывающий все продукты компании, их выгоды, характеристики и прочие ключевые параметры)











Материалы автора и коллег



Курс "Продающие материалы под ключ"

Комплект "Маркетинг кит без головной боли"

Тренинг "Продажи со сцены"

Комплект "Шаблоны для отдела продаж под ключ"





Другие материалы по теме



Видеокурс "Одностраничник за 10 дней"

Курс "Скопировал, вставил, продал"



Видеокурс "Секреты создания эффектных презентаций"

Курс "Продающая графика на миллион"



Видеокурс "Интернет-магазин за выходные"

Видеокурс "Интернет-магазин под ключ"



Бизнес-система "Твой тренинг-центр в интернете под ключ"





Стать партнером и ЗАРАБАТЫВАТЬ... Читать подробнее на сайте автора...



Комментариев нет:

Отправить комментарий